annale
annale
Експерт - Блогер
Відгуки annale
Коментарі annale
Отримано лайків
17 Like
annale

Завершение тестирования

Вот уже больше недели использовали смесь Nestogen 3 на ночные кормления ребёнка возрастом 1,4г. Как я писала раннее, первые 3-4 дня мнение о смеси у меня было не совсем радужное - утренний стул у ребёнка нарушился. Но спустя 4-5 дней стул наладился и стал таким же регулярным. Видимо жкт переустраивалась на новый состав смеси. Животик не беспокоит малыша. Предполагаю, что пробиотик в составе смеси все же положительно влияет на пищеварение.
Для меня важным плюсом стало то, что употребляя эту смесь ребёнок стал реже просыпаться и меньше есть ночью. Перерыв между кормлениями увеличился на полтора часа. С такими темпами Nestogen 3 поможет нам совсем уйти от ночных кормлений.
По итогам тестирования: уже купили новую пачку Nestogen 3 и не планируем возвращаться к старой смеси.

Единственный минус - у меня так и не получилось нормально закрыть картонную коробку после вскрытия. Не понимаю как ее правильно закрыть чтоб не торчала картонка.
У відгука 1 коментар
annale

Тестирование

Ребёнку 1,4 года. С рождения на ГВ, с 10 месяцев начали 1-2 раз в день докармливать смесью, подобранной педиатром (не Нестожен). К году оставались только ночные кормления, и в 1,2 г у меня перестало вырабатываться молоко, и мы окончательно завершили ГВ. Но ночные кормления по прежнему были нужны малышу. И решили мы поучаствовать в этом тестировании и попробовать другую смесь.
Педиатр одобрила Нестожен, состав смеси немного отличается от той, что мы ели. Но наличие лактобатерий в составе, было ключевым фактором одобрения замены смеси.

На вкус ребёнок разницы на заметил, как мне кажется. Пил с удовольствием.
После 2 дней (а точнее ночей) тестирования, могу отметить только, что утренний стул ухудшился (стало гораздо меньше и тверже). Будем наблюдать ещё пару дней, если така тенденция сохранится, увы не сможем продолжить тестирование. Ведь смесь - это, то что подбирается сугубо индивидуально, и не всегда самый лучший состав подойдёт именно твоему ребёнку.
У відгука 1 коментар
annale

Результаты тестирования

Вот уже неделю как пользуемся ночными трусиками от pampers. Раньше на ночь мы надевали pampers premium care pants. Протеканий или высыпаний не было, и в принципе нас все устраивало. Но теперь есть с чем сравнить. Ночные трусики все же больше предназначены для длительной носки. После целой ночи они выглядят визуально меньше, чем обычные. И «мешок» между ног не мешает малышу под утро. Поскольку ночные трусики на ощупь немного плотнее обычных, они распределяют влагу по подгузнику лучше. Внутрянка не берётся комками. И не менее важно, что переполненный мокрый подгузник не воняет.

Резинка на поясе трусиков мягкая, боковушки разрываются очень легко по шву, не нужно прикладывать много усилий, как с некоторыми другими трусиками.
Резиночки на ножках мягенькие и эластичные, на наши худенькие ножки они сели плотно, не передавливали.
Планирую теперь однозначно покупать ночные трусики pampers, они очень хорошо себя зарекомендовали.
У відгука 1 коментар
annale

Поділилися продукцією з друзями

Додаю фото наших друзів, яким пощастило теж протестувати підгузки-трусики від проекту. Одні з них взагалі не користувалися продукцією pampers, але тепер ця мама сказала що купить велику пачку pampers pants. Нічні трусики ми віддали дружочку, який завжди користувався нічними трусиками іншої марки. Його мама задоволена, ціна на pampers night pants зараз дуже приємна і якість її повністю задовольнила.
У відгука 0 коментарів
annale

Перша ніч з нічними трусиками pampers night pants

Отримали продукти на тестування від Pampers. Посилка просто неймовірних розмірів. Включає в себе ще й подарунки для друзів. Перший подарунок вже отримала сусідка з донечкою (фото). Дуже гарне пакування посилки, акуратно. Дуже сподобалась книжка про читання для малюків. Багато корисної інформації. Декілька видів вологих серветок завжди доречні.
Минулої ночі вже тестували перший нічний підгузок. На мій подив, на ранок він був не величезний. Дуже гарно абсорбував всю вологу і не протік і не надувся.
Для порівняння додаю фото нічних трусиків і pampers premium, які ми зазвичай використовуємо вночі. На фото гарно видно, що нічні тонші. Також додаю фото внутрішньої сторони нічних трусиків - білі з блакитним. Різкого запаху трусики не мають, пахнуть майже так само як і звичайні pampers pants. Поки я задоволена новим продуктом. Будемо тестувати далі
У відгука 11 коментарів