Гаркова Катерина Анатоліївна
Гаркова Катерина Анатоліївна
Знавець
Відгуки Гаркова Катерина Анатоліївна
Коментарі Гаркова Катерина Анатоліївна
Отримано лайків
10 Like
Гаркова Катерина Анатоліївна

Отзыв после месяца использования

И так.... Про упаковку и начало тестирования ошейника писала ранее. Всё просто отлично. Тестируем мы ошейник почти месяц. В первые пару дней у собаке на было небольшое раздражение, которое прошло в течении нескольких дней. Ношение ошейника собаке не доставляет никакого дискомфорта, он мягкий и невесомый, без запаха. Единственный недостаток, что светоотражающие клипсы, как бы мы их не защелкивали - отваливаются. Ну это не столь важно. По поводу клещей, сказать ничего не могу, в нашем регионе их не очень много. А вот с блохами в прошлом году была большая проблема - постоянно приходилось обрабатывать собаку. В этом году мы не разу не капались каплями, нас полностью защитил ошейник Форесто. Ни одной блохи замечено не было. В общем, однозначно ошейник рекомендую ( по крайней мере от блох). Нам все понравилось, собака счастлива, ну и мы тоже)))
У відгука 2 коментарі
Гаркова Катерина Анатоліївна

Начинаем тестирование

Ну вот мы и надели нашего мальчика ошейник, начинаем тестирование. Одевается ошейник легко, по ощущениям он очень мягенький и приятный на ощупь. Никакого неприятного запаха не ощущается, он вообще не пахнет. Кевин первые 10 минут пытался его снять, а потом перестал на него обращать внимание. Световые рефлекторы крепятся без проблем, их нужно крепить уже после того, как ошейник одет на животное. Ошейник оказался нам в самый раз, ничего лишнего обрезать не пришлось, собака весит 7 килограмм. Теперь будем наблюдать за реакцией (так как наша порода склонна к аллергиям). Ну и естественно оценивать защиту от блох)))
У відгука 12 коментарів
Гаркова Катерина Анатоліївна

Приятности

Сегодня забрали посылку. Мы были приятно удивлены содержимым. Сам ошейник упакован в металлический футляр с защитной пленкой, который выглядит очень стильно, внутри контейнера находится ошейник, светоотражающие элементы и подробная инструкция. Так же в посылке был шар-брелок с дождевиком для хозяина, ручка Форесто и буклеты с описанием продукта. Наше тестирование начнётся в ближайшие дни, так как наш Кевин сегодня был на спа-процедурах)))
У відгука 8 коментарів
Гаркова Катерина Анатоліївна

Ошейник Форесто до 8 месяцев защиты от блох и клещей.

Очень приятно стать участником тестирования. Сегодня с Кевином получили посылку. В ближайшие дни начнём наше тестирование)
У відгука 2 коментарі