Ternova_anastasia
Ternova_anastasia
Знавець
Відгуки Ternova_anastasia
Коментарі Ternova_anastasia
Отримано лайків
13 Like
Ternova_anastasia

Дієвий засіб

Загальний результат не поганий. Особливо, якщо дотримуватися всіх порад для покращення сну. Комплексно завжди краще працює. Важливо також яка температура в кімнаті якій ви спите та повинна бути хороша вологість.
У відгука 0 коментарів
Ternova_anastasia

Знахідка в наш час

Щоб побачити якісь суттєві зміни я гадаю потрібно пройти курс. Але не дивлячись на маленький термін вживання не великі покращення дійсно є. Засинати виходить швидше, але чомусь потім рано вранці я прокидаюсь і не одразу можу заснути. Хочу більше часу протестувати, щоб більш зрозумілим був вплив саме на мій організм.
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
02:44 30.11.2021
Ternova_anastasia

Начался 2ой этап

Первый этап Бактоблиса у нас выпал перед походом в садик. Не могу сказать, что пробиотик как-то положительно повлиял на течение болезней. За 3 месяца мы болели 3 или 4 раза (ну как бы для садика это считается нормальным). Один раз я даже покупала Бактоблис сама. И вот с началом второго этапа спустя 5 дней мы опять заболели. Надеюсь с пробиотиком всё пройдёт в лёгкой форме.
На вкус ребёнку нравятся таблетки и он пьёт их с удовольствием.
У відгука 1 коментар
Бактобліс
18:44 06.08.2021
Ternova_anastasia

Полёт нормальный)

Уже 10 дней я и мой ребенок принимаем пробиотик Бактоблис. Никаких плохих последствий нет. Ребенка заставлять не нужно, он уже знает, что почистит зубы и получит вкусную "витаминку". Идеальная подготовка для тех кто идёт в этом году в садик и для тех, кто уже ходит тоже хорошая профилактика. Спасибо за возможность тестировать продукты полезные для нашего здоровья)
У відгука 2 коментарі
Бактобліс
23:57 29.07.2021
Ternova_anastasia

Спасибо за такие хорошие продукты для тестирования

Очень кстати мы получили прибиотик на тестирование. Ребенку через месяц в садик, а там постоянно малыши болеют. Очень хорошая профилактика, а также укрепление здоровья и детей и взрослых. Я буду вместе с ребенком проходить курс и надеюсь организм отблагодарит нас) Пока проблем с приёмом нет, очень приятный вкус.
У відгука 0 коментарів