Селезнева Татьяна
Селезнева Татьяна
Новачок
Відгуки Селезнева Татьяна
Коментарі Селезнева Татьяна
Отримано лайків
5 Like
Селезнева Татьяна

Мой отзыв с опозданием (

К сожалению, заболел в конце августа ребенок и было совсем не до тестирований и уж тем более не до отзывов(
Сейчас, хоть и с опозданием, но пару слов оставлю о кремушках?
?Крем-сыворотка для рук с облепихой: наконец-то моя кутикула перестала трескаться? это главная радость) ручки мягкие, гладкие❤️ Запах очень понравился!
?Маски для лица Лама и Единорожка: просто любовь❤️ хоть немного пришлись не по размеру, где-то съезжала, где-то свисала, но в целом классные, яркие и, самое главное, эффективные!
?Крем для лица матирующий: это любовь, однозначно буду ещё покупать❤️ эффект на целый день почти, пленки нет на лице после нанесения, вечером при умывании на коже ни следа.
?Крем для лица увлажняющий: эффект тоже очень хорош, запах приятный. Кожа мягкая после него. Без жирности, без липкости.
Оба крема отлично подходят как база под макияж?
?Крем-сыворотка для тела с кокосом: мне не зашел всё-таки. Когда открыла баночку, то чуть не пищала от восторга, настолько мне запах понравился. Когда нанесла на тело, то запах стал похож на крем для солярия, когда только вышла с кабинки. Крем впитался хорошо, пленки в течении дня на коже не ощущала, а вот вечером, когда пошла в душ, пришлось смывать его с себя мочалкой. Гель без мочалки не справился, крем превратился в пленку и гель просто скользил по коже.
?Крем-масло для тела с облепихой: думала, что раз масло, то будет ещё похлеще, чем сыворотка. Но я ошиблась. Впитался хорошо, на коже неощутим. Кожа такая шелковистая! Вечером, пока лежала в ванной, крем полностью смылся с кожи. И запах замечательный. Возможно, буду покупать в дальнейшем)

❤️Люблю Eveline❤️ уже не первый год покупаю их продукцию, но в основном это декоративная косметика. Очень люблю тушь Extension volume, около пяти лет только ее покупаю???

Eveline = качество по доступной цене❤️
У відгука 0 коментарів
Селезнева Татьяна

Вкуснятина?

Сыну молочку всегда покупаю только Простоквашино? и сама подъедаю его сырки? очень вкусные!
У відгука 1 коментар
Селезнева Татьяна

Бесплатные пробники от Vichy?

Не знаю, можно ли оставлять подробные комментарии, но рискну? Для тех, кто не попадет в список счастливчиков на тестирование Vichy, ну и вообще для всех желающих, Vichy раздает в аптеках пробники за копейки?
Список адресов аптек, где можно купить комплекты, по ссылкам:
Днепр и область (Каменское, Кривой Рог, Кропивницкий, Николаев): http://spr.ly/6182G5XyC
Львов и область (Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Луцк, Мукачево, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чертков): http://spr.ly/6183G5Xyh
Одесса и область (Измаил, Лиманка, Фонтанка, Херсон): http://spr.ly/6184G5XJ6
Киев и область (Борисполь, Бровары, Вишневое, Винница, Гатное, Житомир, Стоянка, Ходосовка, Чернигов): http://spr.ly/6185G5XJB
Харьков и область (Полтава, Сумы): http://spr.ly/6186G5XJ8
У відгука 5 коментарів
Селезнева Татьяна

Первые впечатления)

Хочу поделиться первыми впечатлениями)
Начала тестирование с крем-сыворотки для тела и лица с кокосом и алоэ, матирующего крема для лица и крема для рук.
Крем-сыворотка так классно пахнет кокосом в баночке, но после нанесения на тело запах стал похож на запах крема для солярия сразу после выхода из кабинки( Неприятным его назвать не могу, но ожидала, конечно, немного другого. Нанесла утром после душа. Текстура пряная. Целый день его не ощущала на теле, впитался, вроде, хорошо, но вечером в ванной мне пришлось смывать его мочалкой с тела, просто гелем для душа он не смылся, гель скользил по коже. Эх, а так хотелось просто полежать и понежиться в ванной после дня, полного беготни за ребенком?
Вот матирущий крем для лица порадовал очень??? Целый день не блестело лицо. Запах, текстура понравились. Кремушек взяла на заметку✔️
Крем для рук отличный, запах классный.
Сегодня с утра начала крем-масло для тела с облепихой - запах больше нравится на теле, текстура тоже приятная. И увлажняющий крем для лица тоже хорош.
В общем, день второй - полет нормальный)
У відгука 2 коментарі
Селезнева Татьяна

Ура?

Наконец-то забрала сегодня свою посылочку?
Наполнение ???
Запах божественный, особенно у крем-сыворотки для лица и тела с кокосом и алоэ?
Сегодня, к сожалению, начать тестить не смогла, а вот завтрашний день начнется ароматно!
Очень рада, что попала в число счастливчиков, которые получили эти бомбезные наборы?
У відгука 2 коментарі