Katrusja88
Katrusja88
Знавець
Відгуки Katrusja88
Коментарі Katrusja88
Отримано лайків
4 Like
Katrusja88

Бекутан

Вот и закончилось наше тестирование витамин Бекутан. Сейчас очень важно получить все необходимые витамины ребенку, чтобы поддержать организм. Поэтому очень обрадовались что попали в список участников тестирования.
Ребенку очень понравился вкус, радует, что он не сладкий. Удобно растворяется в воде. Ребенок даже сам может приготовить себе витаминный коктель.
В составе есть все необходимые витамины и минералы. А еще классно, что есть и пробиотики.
Думаю, что 14 дней мало для того, чтобы определить эффект, поэтому продолжаем пить дальше.
Стоит отметить яркую упаковку продукта, она очень понравилась ребенку. Интересно было бы придумать какую то историю про персонажа на упаковке.
За вкус, дизайн, состав однозначно рекомендуем!
У відгука 0 коментарів
Katrusja88

Бекутан

Как только получили витамины сразу ребенок начал принимать. Красивая картонная коробка в которой 14 саше . Когда открываешь пакетик он внутри поделён на 2 части. В одной пробиотики, в другой витамины. Ребенку понравился приятный апельсиновый вкус. Витамины быстро растворяются, растворяли в питьевой воде комнатной температуры. Будем пить дальше с удовольствием.
У відгука 0 коментарів
Katrusja88

Каши быстрого приготовления от АХА

Попробовала я каши от АХА и делюсь своими впечатлениями. Вначале гречка с грибами. Когда открываешь упаковку, то чувствуешь классный аромат грибов и зелени. Но вот в готовой каше грибов оказалось маловато, хотелось бы больше. Сладковатый вкус гречке придала паприка. Очень вкусно. Как раз объёма хватает на полноценную порцию. Очень удобно кушать на работе, на природе или в поездках. Ведь совсем не нужно готовить, просто залить кипятком и подождать 3 минутки. Единственное, что я еще немного досолила гречку. Кстати очень классная и яркая упаковка каши, увидев в супермаркете точно не пройдёшь мимо.
#axaclub #naprobuua #смакуй_аха #naprobuua_axa #naprobuua_відгуки
У відгука 1 коментар
Katrusja88

Тестирование гранолы АХА с ягодами и йогуртом.

Спасибо за возможность протестировать продукцию АХА. Начала с гранолы с йогуртом и ягодами. Очень вкусный и простой в приготовлении завтрак. Отлично подойдёт когда на готовку нет времени совсем. Ребенку очень понравилось кушать гранолу с молоком, а мне просто так, без дополнений. В пакете много ягод, безешек. И на запах просто класс. На вкус сладкая и хрустящая, именно поэтому понравилось кушать ее ничем не заливая. Однозначно если любите сладкую хрустящую кашу, то это ваш продукт.
#axaclub #смакуй_аха #naprobuua
У відгука 3 коментарі
Katrusja88

Смородиновое варенье с желфиксом.

Настало время варить варенье. С чёрной смородиной и желфиксом 3:1 от Dr.Oetker. Такой пакетик рассчитан на 1 кг фруктов и 350 грамм сахара. Процесс варки варенья занимает 3 минуты после закипания, то есть минимум времени.
Пакетик желфикса смешиваем с сахаром и засыпаем мытые ягоды. Ставим кастрюлю на огонь и периодически помешиваем. После закипания варим 3 минутки и закрываем в баночки. Все! Варенье в процессе варки и охлаждения еще больше загустеет и не нужно добавлять целую кучу сахара. Из этого объёма получилось 2 баночки по 500 мл. Зимой отлично подойдёт с творожком и пирожок испечь. Поэтому рекомендую.
У відгука 0 коментарів