Наталка2020
Наталка2020
Знавець
Відгуки Наталка2020
Коментарі Наталка2020
Отримано лайків
8 Like
Наталка2020

Молочна суміш HiPP COMBIOTIC

Ми також дуже сподіваємося потрапити до списку учасників тестування?
Наразі синочок перебуває на грудному вигодовуванні. Існує проблема з нічним сном. Дуже часто прокидається, щоб поїсти. Аби вирішити дане питання, ми з чоловіком вирішили давати перед сном замість грудного молока - молочну суміш. (Можливо малюк просто вже не наїдається маминим молочком). Проте він навідріз відмовляється куштувати будь-яку суміш.. ми вже перепродували чимало брендів та видів, а вони зараз дуже дорого коштують.
Сподіваюся, що ми потрапимо до списку учасників тестування, і, можливо, наша проблема вже нарешті вирішиться ?
У відгука 7 коментарів
Наталка2020

Вкусные кексы с DrOetcker

Обожаю тестировать вкусняшки ?? это прям моя слабость)

За окном уже зима, холодно.. после прогулки на улице хочется прийти домой, заварить чашечку горячего чая и скушать что-нибудь сладенькое.. сегодня как раз был у меня такой день... А тут ещё и тестирование не закончилось от #naprobu_ua и #DrOetcker

В общем, решила я на этот раз испечь шоколадные кексы с шоколадом ?. Взбила я, значит, масло сливочное, добавила сахар, яйца.. ещё раз хорошенько взбила.. затем добавила муку, разрыхлителя немного, обязательно через сито просеять! А вместо какао я использовала смесь для горячего шоколада от #DrOetcker . Затем добавила ещё в тесто шоколадных капель, по формочкам и в духовку.

Кстати, о формочках.. эти желтые силиконовые формочки тоже достались приятным бонусом мне для тестирования! И я от них в восторге ? обязательно закажу себе ещё пару комплектов. Раньше я относилась к силиконовым формам очень критически, они мне не нравились но слова «совсем».. а эти превзошли мои ожидания: форма не деформируется, смазывать ничем не нужно, и вынимаются из формочек готовые кексы одним движением руки ?

Запах на кухне теперь просто кааайф, как в лучших кондитерских ? Кексы получились безумно вкусные, с хрустящей корочкой. Пальчики оближешь ?

Кому нужен подробный рецепт - пишите в личку.. кто хотел в гости на чай - милости просим, но сильно не задерживайтесь, вкусняшки на нашей кухне долго не залеживаются ?
У відгука 3 коментарі
Наталка2020

Тирамису Dr.Oetcker

Друзья, привет ?
Что-то в последнее время я выпала из социальных сетей, нужно было сделать много других дел. Но я снова с Вами, и на этот раз с небольшим рецептом. ? Выпала мне возможность протестировать продукцию ТМ “Dr.Oetcker”, поэтому расскажу Вам свои впечатления и процесс приготовления всеми любимого десерта Тирамису.

Поверьте мне, этот десерт получится у любой хозяйки?

Для приготовления нам понадобится:
80 г желтков
125 г сахара
120 г белков
125 г муки
200 мл молока
Упаковка смеси для Тирамису от ТМ «Dr.Oetcker»

Для начала приготовим печенье Савоярди. Берём желтки, смешиваем с 90 г сахара и отправляем на паровую баню, постоянно помешивая. Завариваем до тех пор, пока сахар не раствориться, а консистенция станет кремообразной. Снимаем на полотенчик и ещё немного взбиваем.
В другой чаше взбиваем охлажденные белки с 35 г сахара в стойкую пышную пену. В два захода вводим белок в желток, аккуратно перемешивая лопаткой сверху-вниз. Через сито вводим аккуратно в тесто муку. Чем меньше оборотов сделаете при смешивании, тем пышнее будет печенье.

Выпекаем 10-15 минут в разогретой до 170 градусов духовке.

Теперь сделаем крем:
В 200 мл холодного молока добавляем смесь ТМ «Dr.Oetcker” Тирамису. Взбиваем около 3 минут, сначала на низких оборотах миксера, постепенно увеличивая скорость.

Можно сделать ещё пропитку для печенья. Я заварила крепкий кофе, добавила немного ванили.

Теперь сборка: окунаем печенье в пропитку и кладём на дно порционного стаканчика, затем слой крема. И так по кругу. Для декора я использовала натуральный какао, чёрный и белый шоколад.

Получился очень легкий десерт, не приторный, вкусный. Можно даже на ночь, если не много ?
Всем приятного аппетита! А порталу спасибо за набор для тестирования❤️
У відгука 12 коментарів
Наталка2020

Урррра!!!

Друзья, я так ждала этого тестирования!! Живу в части города, отдаленной, так сказать, от цивилизации. То есть до крупных супермаркетов необходимо добираться не меньше часа, вот такой у нас длинный город. Многих продуктов ТМ DrOetker в наших магазинах даже не встречала, а очень хотелось опробовать. Знаю не по наслышке, что фирма очень классная. Уже опробовала кукурузный крахмал, разрыхлитель. Ванильный сахар Бурбон - это вообще моя любовь.
После празднования годика сыночку я как-то забросила выпечку, совершенно перестала ей интересоваться. А тут увидела себя в списке участников. Это так здорово, как будто знак свыше, что нужно снова что-то вкусненькое испечь. Жду с нетерпением на посылочку)
Всем экспертам желаю вкусного и интересного тестирования !
У відгука 2 коментарі
Наталка2020

Біфілакт від Простоквашино

Сирки від Простоквашино ми часто купуємо. Ті, що з наповнювачами, нам с синочком подобаються. Біфілакт ще на полицях магазинів не зустрічала, дуже цікаво скуштувати. Сподіваюся, що там не буде багато цукру. Ми якраз зараз їмо молочні продукти кожного дня, то нам дуже цікаво скуштувати щось новеньке
У відгука 4 коментарів