Katya_panich_ua
Katya_panich_ua
Експерт
Відгуки Katya_panich_ua
Коментарі Katya_panich_ua
Отримано лайків
15 Like
Katya_panich_ua

Помада Avon

Я никогда не красила губы красной помадой, но когда увидела тестирование красной помады - сразу захотела попробовать. Во время войны это как маленький праздник. Никогда не могла подумать, что этот цвет мне принесёт хорошее и игровое настроение. Помада очень приятная на вкус , держится достаточно долго . Цвет насыщенный ! Я в восторге, когда закончится обязательно закажу еще!
У відгука 0 коментарів
Katya_panich_ua

Avon

Я очень рада участвовать в проекте от Avon! Сыворотки к сожалению не так много, чтоб определить результат от нее, но могу сказать, что она приятная на ощупь, очень приятный запах и быстро впитывает. Кожа на следующий день очень нежная и приятная
У відгука 0 коментарів
Katya_panich_ua

Наш прекрасный опыт тестирования молочной смеси Nestogen 3

Нам недавно исполнился годик. После консультации с педиатром, которому мы доверяем, начала давать смесь nestogen 3 . Именно она предназначена для деток с 12 месяцев.
Начну с упаковки:
Сбоку указан состав, по мне так идеальный состав для детского питания и что, особенно меня радует отсутствие пальмового масла.
С другой стороны упаковки указан способ приготовления смеси. На задней стороне упаковки есть много полезной информации для мам, и конечно же таблица кормления. На наш возраст надо 7 ложечку на 210 мл воды.

На вкус смесь как сладкое молочко, с приятным ароматом. Разводиться прекрасно, не образуя комочки.
Мои впечатления после использования:
Моему сыну очень понравилась эта смесь. Она находится в плотном пакете с маркировкой даты производства.
Смесь Nestogen 3 идеальна для моего малыша. За все время использования смеси ребёнок оставался сытым долгое время, высыпаний и других проявлений аллергических реакций  я не обнаружила, стул у ребёнка был регулярный. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что я буду рекомендовать ее своим знакомым мамочкам- подругам.
У відгука 0 коментарів
Katya_panich_ua

Краска Alpina Expert style 2

Мы начали тестировать краску. У нас была Alpina style 2. Это глубокая матовая краска. Выглядит она как сметана, однородная и белоснежная.
Ведра объемом 10 литров нам хватило на 3 помещения общей площадью более 65 квадратных метров
Поверхность предварительно подготовили: удалили старое покрытие, прогрунтовали, прошпатлевали, зачистили неровности абразивной сеткой, покрыли еще одним слоем грунтовки  и покрасили на 2 раза с помощью валика, а молдинг кистью. Каждому слою давали высохнуть.
Ложится краска легко и ровно, без разводов, никаких трудностей работа с ней не вызвала. Теперь у нас красивый белый потолок во всем доме!
У відгука 0 коментарів
Katya_panich_ua

Краска Alpina Expert

Я безмерно рада, что стала участником тестирования интерьерной краски от  Alpina Expert. Была приятно удивлена,  что в наборе шел валик, очень продуманно с вашей стороны. Когда заполняла анкету на участие, я очень хотела получить на тестирование именно эту краску, так как у нас в доме начался ремонт, и конечно хочется сделать один раз качественно и на долго. Слышала ранее об этой фирме много положительных отзывов от знакомых мастеров, но еще не пробовала, поэтому я искренне была рада увидеть себя в списке участников!
У відгука 0 коментарів