owle
owle
Знавець
Відгуки owle
Коментарі owle
Отримано лайків
3 Like
owle

Интернет-Магазин Cooker

Привет! Магазин Cooker порадовал нас своими вкусностями, но к сожалению доставка была только после 21 и условия: снять видео доставки мне практически не удалось выполнить, так как курьер был на велосипеде и на освещенное место было перейти некуда и в квартиру его не пригласить. Он очень старался и к нему лично у меня претензий нет, но вот хотелось бы как-то оперативнее, в условиях указывала более раннее время доставки. Но несмотря на все это, огромное спасибо интернет-магазину за доставленное удовольствие!
Балык
Одно из первых, что мы попробовали. По вкусу нам понравилось, так как мы с мужем такое любим. Правда деткам маленьким своим я не решилась его дать. В меру солененький. Мужу понравился очень, ел с удовольствием. Мне из недостатков — немного твердоватый местами, попадаются «нежеваемые» прожилки по краям. Но достаточно сочный и приятный.
Сосисочки
Для моих деток 2 и 5 лет как раз «их размерчик», вкус им и мне тоже подошел. Детки даже добавки попросили. Состав их хороший, но уж очень они «детские». Приправ практически нет. Шкурка плохо отстает, но снять можно. Мужу же этот вид продукции не понравился совсем.
Колбаса “Президентская”
Колбаса наподобие шинки, достаточно приятная на вкус, специи ярко ощущаются, сочная и вкусная. Мужу пришлась по вкусу, мне же опять попадались трудно-жеваемые кусочки, но без жил. Хотя в целом и мне вкус был хорошим, но не идеальным. Люблю из подобных немного другие. Колбаска мясная, особо химии не ощущается. Жира также не было.
У відгука 3 коментарі
owle

Желфікс Dr. Oetker – готуй та консервуй креативно!

30 июня получила посылочку и была очень обрадована. Как нельзя кстати, так как в этом месяце у нас наметились и праздники, и консервация. Набор из различных помощников для хозяюшки. Я в первую очередь воспользовалась "Взбитым десертом", но использовала его немного по-своему. А именно, украсила торт (так как всегда не могу придумать чем украшать). Получилось очень красиво. Делала по рецепту на пакетике (что очень удобно и быстро).
Вкус: Мне напомнил вкус нежного, но расстаявшего мороженного. Очень вкусно. На торте хорошо застыло и не растеклось.
Вторым моим экспериментом было "Желфикс 2:1", добавила в клубничное варенье.
Что получилось: после закипания варила 3 минуты, после остывания - желейная структура (как на хорошем джеме, который нужно вываривать много часов). Вкус - на килограмм добавила 400 г сахара и упаковку Желфикса, получилось даже очень сладко. В следующий раз попробую еще меньше добавлять сахара.
Но что главное: главным экспертам, моим двум деткам 2 и 5 лет понравился и десерт со взбитым кремом и варенье (дочка облизала и ложку, и кастрюлю). Так что буду обязательно и дальше пользоваться этой продукцией, особенно для приготовления варений, ведь с двумя маленькими детьми совершенно нет времени многочасового для вываривания ягод, а то, что варенье долго не вариться и остаются все полезные компоненты - это многократный ПЛЮС! Всем удачи!
У відгука 0 коментарів