JuliaBrosko
JuliaBrosko
Новачок
Відгуки JuliaBrosko
Коментарі JuliaBrosko
Отримано лайків
1 Like
JuliaBrosko

Почти бьюти-комьюнити

Мне очень понравилось что в наборе были сэмплы, которыми можно было делиться с подругами.
Во-первых - я обожаю обсудить всякие девочковые штуки.
Во-вторых - это было так уместно, я распаковывала набор в кругу знакомых, и прям сразу смогла поделиться с подругами.
По тем отзывам , что мне вернулись - мои девочки также отметили эффект приятного взаимодействия крема с кожей, уместное отсутствия ярких отдушек в сыворотке и активное увлажнение от ее действия.
В рамках одного из моих стартапов мы также организовываем фото-бьюти-девишники и подумали, что на каком-то из них тоже будет уместно поделиться.
Кончено, я оставила несколько упаковок себе, потому что я часто нахожусь в дороге, командировках и поездках - для меня важно продолжить уход не только дома. И приходится постоянно приходится следить за наполнением набора мини-баночек в тревел-косметичке, а здесь - все очень удобно и не забудешь что что-то закончилось.
У відгука 2 коментарі
JuliaBrosko

Упаковка-распаковка

Я - из фанов классной и удобной упаковки и для меня знакомство с продуктом начинается с распаковки и вовлечения прям с этого момента. Потому, я отдельно хотела оставить отзыв по этой теме:
- мне очень понравилось, что наличие витамина С в косметическом комплексе Vitamin C от Collistar было подчеркнуто набором свежих цитрусовых. Это сразу как-то "включило". И я пью чай с лимонами и апельсинами уже две недели) Мне кажется это очень милым и заботливым дополнением. Спасибо большое!
- на самой упаковке продукции была инструкция по раздельной утилизации - это очень подкупает и вызывает благодарность. Хотя и считается, что сейчас это уже не роскошь для многих брендов, но совсем не все так подходят к стандартам защиты окружающей среды.
- дизайн и эргономичность мне понравилась - удобная пипетка сыворотки, почти в стиле аптекарского флакончика, у меня вызывала ассоциации чего-то эффективного и полезного - потому начать пользоваться было не страшно)
- у меня есть одно пожелание к баночке крема - там есть крышечка, которая идет следом за основной - я из тех кто пользуется ею до конца содержимого банки, и вот с ней у меня постоянно возникали неудобства - она сделана модным, обтекаемым, плотным кругляшком и если вы обладатель коротких ногтей с плотным глянцевым покрытием - она постоянно выскальзывает. Потому что округлая и для зажима не очень удобная. А когда это происходит дважды в день - это очень замечается. Это, наверное, очень низкочастотный запрос, но если ее сделать тонкой и чуть длинее как хвостик, конечно немного выпадет концепция дизайна, но сократится и количество пластика на крышке и возрастет юзабельность. Повторюсь - наверняка, таких запиленных на деталях клиентов, как я, немного. Но мы есть)
Безусловно - на эффективности самих средств это никак не отражалось. За их результат - огромное спасибо!
У відгука 4 коментарів
JuliaBrosko

Итог моего тестирования

Первый опыт тестирования, как #MarieClaireInfluencers сыворотки и крема с Витамином С от @collistarukraine
!срок тестирования: 2 недели
!частота: утро/вечер
!особые условия: как у многих, середина декабря была насыщена стрессом, хроническим недосыпом, еще раз - стрессом, 8 слоями макияжа для фотосессии, обезвоживанием, недоеданиями и еще раз - стрессом.
Единственное, в чем я проявляла уверенную стабильность, - прием витаминов и нанесение крема с сывороткой, ввиду ответсвенности перед результатами тестирования.
Думаю, если вы можете позволить себе более расслабленное состояние во время ухода, - вам понравится ещё больше.
❣️как уже понятно - мне понравилось.
И понравилось очень.
Я на время отставила весь свой 100-ступенчатый уход за лицом и пользовалась только флоу: очищение - тоник - сыворотка - крем, где сыворотка и крем - тестируемые продукты.
✅плюсы:
- текстура сыворотки - не растекается, не скатывается, а равномерно распределяется по коже и как бы чувствуешь вот прям как кожа увлажняется;
- в сыворотке нет активных отдушек, меня не раздражала;
- несмотря на текстуру крема (я люблю легкие и гелевые и если бы не тестирование, по текстуре, сама, я этот крем скорее не выбрала бы, хотя знаю, что текстуры важны только косметологам, но я не люблю плотные, как-то психологически), так вот - крем оказался просто суперкул! Он ложится сначала плотной текстурой и сразу как бы запечатывает сыворотку и становится немного матовым. Затем, прям ощущаешь как кислоты в составе взаимодействуют с кожей, стимулируя всякие там обменные процессы и кровообращение. Но даже когда ты очень уставшая валишься спать и уже ничего не чувствуешь, результат все равно я заметила даже сейчас.
?итог: я буду использовать дальше и может добавлю что-то из линии в очищение или тоник. Если там есть такой продукт. Кожа плотная, напитанная, какая-то прям - как нектаринчик.
Я рада, что в такой период, была почти вынуждена вести уход по расписанию и он оказался прям вот тот, что нужно!
#naprobuua #collistar #collistarlovers #AttiviPuriC #CollistarMC #VitaminC #naprobu_відгуки #naprobu_collistar
У відгука 1 коментар