Татьяна ермак
Татьяна ермак
Експерт
Відгуки Татьяна ермак
Коментарі Татьяна ермак
Отримано лайків
2 Like
Татьяна ермак

Збитий десерт

Вот попробовала сделать сбитый десерт.решила поэкспериментировать.добавить порошок не в молоко а в йогурт.по количеству взяла столько же ,сколько по рецепту нужно было молока .вбила блендером. Выложила одним слоем,добавила ягоды,выложила вторым слоем.одну порцию сьела сразу.получилось очень вкусно .остальные поставила в холодильник настаивать.по плану сверху потом полить растопленным шоколадом и.....приятного аппетита .к ребенку сегодня придут друзья,уверенна,они оценят.
А вообще,очень удобно:2 ингредиента, минимум времени и детям радость.будем теперь делать часто)
У відгука 0 коментарів
Татьяна ермак

«Желфікс Dr. Oetker – готуй та консервуй креативно!»

Получила посылочку, на самом деле редко готовлю десерты (под настроение бывает).но здесь столько всего много,что появилось огромное желание побаловать своих мужчин сладеньким. Начну с десерта.обязательно добавлю фото результата.хочется, чтоб получилось,как на картинке.живем в частном доме,поэтому с ягодами проблем не будет.надеюсь,будет вкусно.желаю всем участникам почаще выигрывать и радовать себя и близких приятными сюрпризами.спасибо огромное "на пробу"за такую возможность.это мое первое тестирование,надеюсь не последнее.
Дополняю:сделала нам бабушка джем из черешни.получился густой,вкусный,нежный.и без особых физических затрат.побежала покупать малину и смородину.ждем новые вкусы
У відгука 0 коментарів