Анастасієчка
Анастасієчка
Експерт
Відгуки Анастасієчка
Коментарі Анастасієчка
Отримано лайків
22 Like
Анастасієчка

Бекутан

К сожелению нам не удалось пропить комплекс витаминов. После двух раз приёма бекутан, доця просто отталкивала стакан, пробовали давать и с йогуртом и молоком результат тот же, а насильно давать пить Нене. Поэтому мы отдали племяннице ей 11 лет, принимала по два саше в день. По словам мамы никаких изменений не увидели.
Как по мне сильно резко выраженный аромат апельсина и много красителя. Стакан становится оранжевый.
У відгука 0 коментарів
Анастасієчка

Бекутан КІДС

Наконец то и мы забрали нашу посылочку. 🔅Я как и все сперва ознакомилась с инструкцией ( спасибо что она не километровая как чаще всего бывает)😊 состав ➕.
Из ➖минусов не указано на какое количество жидкости разводить содержимое саше, много воды получится невкусно, мало слишком концентрированно, и когда лучше принимать до приёма пищи, вовремя или после.
Перед тем как давать ребенку попробовала сама, вкус напомнил витаминки ревит. Вкусно и полезно 😊 Будем тестировать.
У відгука 1 коментар
Анастасієчка

Meest Schina shop

Переодически заказываю товары из Alliexpress различных категорий. Пару раз стыкалась с доставкой meest и осталась довольна. это удобно: ты сам выбираешь отделение в которое прийдёт посылка, легко отслеживается и всегда можно связаться с отделением в случае возникновения вопросов.
У відгука 3 коментарі
Анастасієчка

Pampers

Круте тестування. ? Минулого разу ми з донечкою вже були експертами підгузків pampers active baby, я залишилась в захваті, для нас це ідеальний варіант співвідношення ціни та якості, тепер і надалі корисиуємося pampers. Подали заявку на тестування трусиків, раптом пройдемо. ? Бажаю всім успіхів та вдалих тестуваннь.
У відгука 0 коментарів
Анастасієчка

Pampers active baby

Оставила отзыв на сайте Rozetca
У відгука 0 коментарів