Yuliia12
Yuliia12
Новачок
Відгуки Yuliia12
Коментарі Yuliia12
Отримано лайків
0 Like
Yuliia12

Wella Deluxe финальный отзыв

Привет. Вот и подошло к концу тестирование продукции Wella Deluxe (Perfect Fixation). В общем-целом я довольна. Все заявленные производителем факторы защиты (UV-излучение, тусклость, механические повреждения, сухие и непослушные волосы) присутствуют). Kerashield для защиты имеющегося кератина, думаю, тоже работает. Блеск волос, отсутствие "барашков", укладка на весь день, нет чувства утяжеления волос - всё о средствах Wella Deluxe. Прекрасное и доступное для многих средство. Радует, что можно купить в ближайшей Eva. Наконец-то нашла "своё средство".
У відгука 0 коментарів
Yuliia12

Wella Deluxe

Всем привет!
Вот уже неделю тестирую лак и мусс для волос от ТМ Wella Deluxe ( у меня Perfect Fixation - суперсильная фиксация). Что сказать, довольна на все 100 процентов.
У меня от природы вьющиеся и пушистые волосы, так вот с этими средствами я не переживаю об укладке. Хотелось бы отметить невидимую фиксацию, нет ощущения "перхоти на волосах", а также липкости. Вычитала, что в составе есть Kerashield, который защищает свой уже имеющийся кератин в волосах.
Волосы выглядят не тускло и красиво блестят.
Отмечу также приятный запах средств.
На данном этапе могу смело рекомендовать лак и мусс Wella Deluxe.
У відгука 0 коментарів
Yuliia12

Месяц с Альфлорекс

Всем привет! Вот и закончился месяц тестирования препарата Альфлорекс и пора сделать выводы. Во-первых, удобная форма приёма - маленькая капсула 1 раз в день (ну и плюс компактная упаковочка). Во-вторых, чёткая и понятная инструкция по применению и побочкам - всё указано и ничего лишнего. В-третьих, результат - нормальная работа ЖКТ, уменьшение вздутия, снижение общей массы тела, улучшение состояния кожи (исчезли высыпания, посветлел тон лица).
Единственный недостаток препарата Альфлорекс - трудно найти в аптеках, т.к. бренд ещё недостаточно известный.
Думаю, благодаря таким "пробам" капсулы приобретут свою популярность и узнаваемость).
В свою очередь, всем рекомендую Альфлорекс (но после консультации с врачом) - при регулярном приёме результат не заставит себя ждать!
У відгука 1 коментар
Yuliia12

Альфлорекс

Всем привет. Почти уже 3 недели принимаю препарат "Альфлорекс" и можно сделать какие-то выводы. Довольно-таки длительное время были (да и не прошли еще) проблемы с желудком и всей пищеварительной системой. Перепробовала множество препаратов для нормализации и увидев возможность протестировать новый препарат ни секунды не сомневалась т.к. большего вреда уже не будет. Начну с того, что упаковка Альфлорекса достаточно компактная в отличии от других банок-блистеров, да и сама капсула не из больших. Также нравиться, что принимать нужно один раз в день - удобненько.
Что касается действия самого препарата - в первую неделю наблюдались некоторые проблемы с кишечником (но в инструкции об этом указано) и я понимала, что так у меня идёт адаптация к капсулам (этот момент адаптации нужно просто пережить). Сейчас же наблюдаю положительные моменты приёма - не такое частое вздутие, регулярная работа кишечника (прям как по часикам), не беспокоят боли в желудке после поедания "конфетки-печеньки", в общем жизнь налаживается. Уже скоро можно будет более точно сказать о каких-то результатах приёма препарата "Альфлорекс". Пока всё гуд)
У відгука 0 коментарів