Bondarenko Kristina
Bondarenko Kristina
Новачок
Відгуки Bondarenko Kristina
Коментарі Bondarenko Kristina
Отримано лайків
5 Like
Bondarenko Kristina

Pampers

Замечательные подгузники. Мягкие, очень хорошая липучка. На ножках плотно прилегают. Пахнут классно, детским мыльцем. Отдельное спасибо, что доставка была до дверей! Это в данной ситуации очень круто. Спасибо за заботу ?
У відгука 2 коментарі
Bondarenko Kristina

Hell energy

Всем привет))) Энергетики пили мы c мужем. И писать буду от нас двоих.Мы
выпили уже Hell classic, Hell strong и так же Hell apple. Что первое меня впечатлило, это то, что он не сильно газированный. Я как человек, не пьющий газированное , очень довольна. Вкус приятный, нет притарности, все в меру. Так же очень порадовало что, что имеются витамины. В течении 20 минут к нам пришли силы. ( мы шьем маски в больницы ) и иногда уже просто не хватает сил и внутренней энергии, особенно когда под боком ребенок. Но после выпитого энергетика у нас открылось второе дыхание)) вообщем энергетики Hell мы рекомендуем!!! И спасибо большое Hell energy за предоставленную возможность, она как никогда кстати!
У відгука 0 коментарів
Bondarenko Kristina

Hell

Сегодня получила посылку с Hell, сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Просто супер! Доставка очень порадовала. Выглядит очень презентабельно! Чемоданчик с 12 баночками! Просто огонь, первое впечатление меня очень порадовало. Далее будет.... ?
У відгука 5 коментарів