o_l_e_s_i_a_33
o_l_e_s_i_a_33
Знавець
Відгуки o_l_e_s_i_a_33
Коментарі o_l_e_s_i_a_33
Отримано лайків
3 Like
o_l_e_s_i_a_33

Солодка спокуса киселя від Dr.Oetker

Хочу поділитися враженнями від тестування кисілів марки Dr.Oetker - ці кислими ми коштували з моїми колегами на роботі, а також з моїми рідними. Всім вони дуже сподобалися, особливо вишневий і лісові ягоди. Вони неймовірно насичені, красивого кольору, не мають хімічного присмаку чи запаху. І, доречі, там дійсно є шматочки фруктів.
Смак вишневого киселі повернув мене в дитинство, коли бабуся щовихідних влітку готувала нам кисіль з вишнями.🍒🍓🍒
Хочеться зазначити, що у складі цих киселі не має нічого хімічного, все натуральне. 🙂🙂🙂
Їх добре брати з собою в подорож, або на відпочинок, тому що приготувати їх зможе навіть мала дитина - залив окропом, розколотив і насолоджуйся улюбленим смаком. Тому всім раджу до використання ці смачнющі киселики. Особливо взимку)))))😋😋😋
У відгука 0 коментарів
o_l_e_s_i_a_33

Впечатления от использования лака доя волос

Лак для волос Wella Deluxe Wonder volume&protection - со своей задачей справился очень даже неплохо. Флакон матовый - удобно держать в руке, не высказывает. Интересный дизайн упаковки - все в бело-синих тонах.
Кнопка распыления очень легко работает - достаточно лёгкого надавливания и лак распыляется.
При нанесении лака на волосы нет слипшегося эффекта или ,,корки,,. После использования лака, он очень легко расчесывается на следующий день. Волосы не жирнеют на следующий день. В принципе если были волнистые кудри, то на следующий день волосы остаются объёмные и красиво ухоженные
Очень порадовало то, что после активного 2-х недельного использования волосы остались живыми, не ломки и сухими, кончики не посеклись.
Единственный момент - это резкий запах, как для меня. Я не люблю резкие запахи в косметике, поэтому надеюсь, что производители учтут этот момент.
Очень удобен тот момент, что данную продукцию можно купить в любом магазине EVA.
После тестирования остались очень положительные впечатления.
Спасибо порталу Напробу за возможность протестировать данный продукт))).
У відгука 2 коментарі
o_l_e_s_i_a_33

Приятно удивлена качеством

Мусс для волос Wella Deluxe Wonder volume&protection - со своей задачей справился очень даже неплохо. Флакон матовый - удобно держать в руке, не высказывает. Интересный дизайн упаковки - все в выдеожанных бело-синих тонах. Не люблю, ,кричащие, , дизайны. Колпачок- слегка ребристый, при надавливании пена выходит равномерно, однородной консистенции.



Очень легко наносится на волосы. Я использовала для создания эффекта волны на волосах - на влажные чистые волосы наносила мусс, подсушивала феном и скручивала их в жгут, а потом в, ,гульку, ,. Через пару часов (обычно дела это с вечера) получаем приличную причёску без особых усилий с фиксацией на весь день. Волосы после мусса не слипаются, ощущения тяжести не было.
Мой сын использовал мусс для фиксации причёски на коротких волосах. Наносил на сухие чистые волосы. Держится отлично, создавая мокрый эффект.
Запах продукта приятный, нет аллергической отдышки после него. Очень хорошо вымывается при мытье волос.
В целом со своей задачей справился - эффект держался целый день. После использования волосы не стали хуже, кончики не посеклись.
Кстати, данную продукцию можно также приобрести в сети магазинов EVA, это очень удобно и не нужно долго искать.
У відгука 9 коментарів
o_l_e_s_i_a_33

Ванилин

Ванилин - это просто мечта!!!!
Очень вкусный и удобный продукт. Данный ванилин представлен в жидком виде в удобных флакончиках.
Готовила пироги - запах получается просто невероятный. Все соседи обзавидовались и спрашивали что же я такое пеку?
Достаточно добавить несколько капель в крем. А если готовите тесто - можно и полфлакончика.
Запах очень натуральный, а вкус просто невероятный.
Хочу посоветовать всем хотя бы попробовать этот ванилин.
Компании Dr.Oetker огромное спасибо за возможность попробовать и продегустировать продукцию.
У відгука 0 коментарів
o_l_e_s_i_a_33

Творопыш, ванилин и все все все

В начале декабря я приняла участие в тестировании продукции Dr.Oetker. хочу поделиться своими ощущениями - у меня восторг. Мне безумно понравился "Творопыш'', смесь для приготовления крема Тирамису и ванилин (он жидкий). Это три продукта стали моими фаворитами на кухне. Отдельное спасибо за бонус в виде 6 силиконовых формочек для кексов. В тестировании были ещё присыпки ( в виде шариков, звёздочек) - очень удобная форма декора. Также было 6 упаковок горячего шоколада( классический, со вкусом орехов и рома) - мы разводили его в молоке - моя рекомендация: брать молока в два раза больше, тогда получается намного вкуснее.Со Смесью ,,Творопыш'' сырная запеканка получилась очень воздушная и нежная. Смесь Тирамису - это мой новый фаворит в приготовлении десертов. Ванилин ( он жидкий) - это новый, современный и очень удобный продукт. При его добавлении в тесто, крем, выпечку - аромат просто умопомрачительный. Спасибо большое компании Dr.Oetker за возможность попробовать и оценить данную продукцию.
У відгука 0 коментарів