AnnyMoskvina
AnnyMoskvina
Знавець
Відгуки AnnyMoskvina
Коментарі AnnyMoskvina
Отримано лайків
14 Like
AnnyMoskvina

Кокосовый рай!

Очень давно не подавала заявки в проекты, ждала тот, который меня заинтересует) Хотелось бы попробовать данную линейку косметических средств, заинтересовали описанные свойства да и к тому же я люблю тестировать косметику, которую ранее не использовала . Желаю удачи всем!
У відгука 3 коментарі
AnnyMoskvina

Очень классный проект

Не верится, что появился такой проект и есть вероятность поучаствовать в данном тестировании. Все желаю большой удачи) Буду держать кулачки и за себя, было бы интересно поучаствовать)
У відгука 3 коментарі
AnnyMoskvina

Отзывы Розетка

Публиковала два отзыва на Розетке касательно кормов Пурина, пока что их ещё не опубликовали, хотя мне кажется что я писала один из отзывов довольно давно) Но ничего, будем ждать публикации) Касательно самого корма, то он очень понравился кошке, рекомендуем всем, кому сложно подбирать бюджетный но качественный корм) Я точно буду покупать его после окончания тестирования, уж очень понравился)
У відгука 2 коментарі
AnnyMoskvina

Purina One

Мы в восторге от этого корма, не можем не порекомендовать его всем тем, кто его ещё не пробовал) Отлично, что теперь у Пурины есть и влажный корм, потому что моя кошка больше любит как раз таки влажные корма и раньше когда мы покупали от Пурины сухой корм то приходилось покупать влажный корм другой торговой марки. Корм отличный, рекомендуем однозначно!
У відгука 0 коментарів
AnnyMoskvina

Влажный корм Purina

Благодаря тестированию появилась возможность попробовать влажный корм от Пурины, до этого в магазинах такого корма мы не видели и были приятно удивлены, что есть такая новинка) Корм очень качественный, написано что он с добавлением зелёной фасоли так её в корме действительно видно, она действительно есть) Более того, наша кошка в восторге и с удовольствием ест влажный корм, даже с большим удовольствием чем обычный сухой. Однозначно будем искать такой корм и по окончанию тестирования!
У відгука 0 коментарів