shchekotova_
shchekotova_
Знавець
Відгуки shchekotova_
Коментарі shchekotova_
Отримано лайків
3 Like
shchekotova_

Глазурь

Уже пробовала отсюда глазурь. Хорошее дополнение для выпечки. Уловить в магазинах очень сложно! Буду рада попробовать больше продуктов :)
У відгука 2 коментарі
shchekotova_

Ждём

Вот уже совсем скоро объявят экспертов, желаю всем удачи
У відгука 1 коментар
shchekotova_

Последняя баночка :(

Осталась последняя баночка энергетика. Руки тянутся выпить, но я держусь! Во вторник будет важное занятие, на котором нужно быть максимально сконцентрированной и собранной. А энергетик зарекомендовал себя чудесным помощником в таких ситуациях ! Ну, удачи мне!!!
У відгука 3 коментарі
shchekotova_

Hell energy - твоя энергия на день!

Вы работаете ночью? У вас важное событие, а сил совсем нет ? Я точно знаю что вам поможет ?. Hell energy - СПАСЕНИЕ, когда энергия закончилась.
Получив коробку энергетиков, решила не жадничать и поделиться с родными/ друзьями (признаюсь, переступила через себя ), поэтому отзыв будет основываться не только лишь на моем мнении. С чего же начать... Ну начнем наверное с мамы. Моя мама никогда в жизни не пробовала энергетики, попробовав Hell energy Strong Apple она влюбилась и на следующий день взяла на работу вторую баночку, но другого вкуса :) Она была в восторге!!!!!! Мама работает сутки через двое и до этого "пополняла" силы с помощью кофе, но все мы знаем, что это слабо помогает. С hell energy она была бодрая и сконцентрированная, усталости НЕ БЫЛО! Теперь сказала, что будет всегда в сумочке на работу носить баночку ))). Из вкусов ей больше понравился Focus, как в принципе и большинству, но о вкусах потом. Часть своих "запасов" отнесла на пробу подружкам, чуть не разнесли дом, энергия в нас бушевала, а так как карантин и выходить никуда нельзя, пришлось разносить дом ?. Благо дом остался цел и невредим, но второго такого нашествия не выдержит. Чтоб много не расписывать, скажу что всем понравились энергетики.
А сейчас пройдемся по всем вкусам, плюсам и минусам каждого из вкусов.
1. Classic - напиток газированный, имеет приятный запах ( как и все энергетики), сладкий. Мне понравился меньше остальных
2. Apple - приятный, не химозный, на вкус как яблочная конфетка. 3 место в моем " вкусовом" рейтинге.
3. Red Grape - производитель заявляет что в нем на 20% больше кофеина. Ощущается ли это? Да. Кисловатый, на вкус как вишневый компотик. В меру сладкий, в меру газированный, по вкусу он у меня на 1ом месте.
4. Focus - зеленоватая баночка, вкус сладкий, я сладкое не люблю, поэтому мне не очень понравился, но это фаворит остальных моих друзей. Запах цитрусовый, вкус тоже цитрусовый, у меня по вкусу на 2ом месте.
ВАЖНО!!! Пить на голодный желудок не стоит! Пить сразу много не стоит! Пить вместо простой воды не стоит, это не лимонад,предназначен не для утоления жажды, а для энергии.
Даю этим энергетикам 4+. Попробовать однозначно стоит !
P.S. Все так быстро выпили энергетики, что красивые фото я сделать не успела, пришлось с историй делать скрины, поэтому качество подкачало. Но это говорит только лишь о том, что энергетик прекрасный ;)))
У відгука 4 коментарів