Ніколь123
Ніколь123
Експерт
Відгуки Ніколь123
Коментарі Ніколь123
Отримано лайків
4 Like
Ніколь123

Нестожен3

Раньше мне говорили что от этой смеси у деток часто высыпания на теле , поэтому я ее не покупала , мы после год были на смесе Hipp , но потом от сайта на пробу нам прислали эту смесь - и я как мама приятно удивлена, ребёнок с удовольствием ее пил, аппетит слал лучше, когда давала на ночь то ребёнок быстро засыпал и спал все ночь ! Даже старшая дочка которой 3 года начала просить дать ей на ночь ! Смесь отличная , вкус приятный , очень всем рекомендую, будем покупать только ее !!! Спасибо
У відгука 1 коментар
Бактобліс
02:28 30.08.2021
Ніколь123

Бактоблис

Приветик мамули! Вот и закончили мы курс приема этого можно так сказать Прекрасного препарата, для меня он стал лучшим из лучших!!!! Моей доченьки 3,5 года , когда получили препарат она немного была с соплями , первое что понравилось привёз очень вежливый курьер, и сказал хранить в холодильнике. На следующий день я пошла к своему семейному врачу чтобы она сказала чем лечить насморк у дочери и спросить про этот препарат. Врач нам прописала промывать носик разными спреями и все это на 790 грн, а за препарат сказала нечего не слышала и лучше его не принимать. Но мы с мужем решили начать давать и смотреть как результат- через 3 дня насморк исчез и до сих пор его нет , хотя в садике половина деток с сопелями ( даже с зелёными). Ребёнку очень нравилось ужинать , ити чистить зубки и сразу приникать таблетку которая приятная на вкус и ити в кроватку . Остались очень приятные воспоминания про этот препарат, надеюсь долго забудим про сопли ))))))
У відгука 0 коментарів
Ніколь123

Детская смесь Hipp

Прислали на пробу смесь Hipp 2 , наш малыш на гв, но иногда приходилось докармливать смесью, и нашему малышу она очень понравилась ( другие смеси не хотел , выплевывал ) также перестал тревожить животик))) Спокойный ребёнок- спокойная мама и счастливая вся семья!!!! Очень рекомендую!!!! И цена на эту смесь нормальная . Вообщем всем знакомым рекомендую!!!!
У відгука 5 коментарів