Галина Геращенко
Галина Геращенко
Новачок
Відгуки Галина Геращенко
Коментарі Галина Геращенко
Отримано лайків
5 Like
Бактобліс
20:26 25.08.2021
Галина Геращенко

тестирование Бактоблис

вот и подходит к концу 1 й этап тестирования БАКТОБЛИС. очень хорошо организаторы подгадали , как раз перед школой. в течении месяца приема препарата сын не болел. изготовитель делает прогноз, что несколько месяцев после профилактического приема возможность заболеть на орви сокращается. очень хочется надеяться на это. всех родителей и деток с наступающим учебным годом!
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
16:19 19.08.2021
Галина Геращенко

бактоблис

сын постоянно болеет. хронический тонзиллит и ларингит. каждую осень ангина. из профилактики мы использовали просто теплые чаи ,витаминки и т.д. пробиотики решили попробовать принимать впервые. на вкус таблетки очень приятные для ребенка. принимаем с удовольствием. для эксперимента себе тоже приобрела 3 уп. для курса. надеемся на хороший результат, ведь профилактика лучше чем болезнь и ее лечение. всем приятного тестирования
У відгука 2 коментарі
Бактобліс
22:53 18.08.2021
Галина Геращенко

бактоблис

Сын постоянно болеет. у нас хронический тонзиллит .скорее всего это моя наследственность. я тоже постоянно в детстве болела ангиной , раньше с этим боролись варварски, чуть что, вырезали гланды. чуть не попала в эти ряды тогда,,,. в наше время профилактикой было попивание чая с травкой, медом, вареньем....решили поучаствовать и попробовать пробиотик, может действительно на деле получится, что профилактика-лучше чем болезнь и лечение. просмотрели состав и инструкцию, лекарственным препаратом не является, побочных эффектов не имеет. приятный на вкус. себе же параллельно приобрела в аптеке тоже 3 уп. цена 240 розница. швейцарское качество.всем желаю приятного тестирования и здоровья вашим деткам)))
У відгука 0 коментарів
Галина Геращенко

Куличи

Не пекла паски лет 10! Но, т.к. стала участником теста, решила в этом году спечь. Рецепт был выбран из брошюры. Хочу отметить что дрожжи суперские, до этого пользовалась другой маркой. Продукция качественная и приятно с ней работать. Всех хозяюшек поздавить хочется с наступающей Пасхой!! Вкусных праздников!!)))
У відгука 0 коментарів
Галина Геращенко

трона

очень хочется поучаствовать в тестировании. с этой ТМ познакомилась только в этом проэкте. до этого никогда не видела. ждем списков))))!!!
У відгука 0 коментарів