alonka_03
alonka_03
Новачок
Відгуки alonka_03
Коментарі alonka_03
Отримано лайків
1 Like
alonka_03

Продукция Dr. Oetker

Взбитый десерт это просто нечто. Я в восторге. Его можно есть просто как десерт украсив ягодами или шоколадом, а ещё можно заморозить и получается точная копия магазинного мороженого, ничего вкуснее я ещё не ела. Теперь буду готовить мороженое дома с помощью десерта от Dr.Oetker, а так же рекомендовать друзьям и родственникам так готовить, ведь это действительно что-то невероятное, этот вкус, и консистенция очень лёгкая , воздушнвя и нежная. На приготовление уходит до 5 минут и минимум усилий , так же как и продуктов и все благодаря компании Dr.Oetker и сайту naprobu.ua. Я очень им благодарна за возможность стать экспертом, это впервые для меня, и было очень неожиданно когда я узнала что меня выбрали, с нетерпением ждала посылку.
Уже протестировала почти всю продукцию и всем очень довольна. Надеюсь это не последнее тестирование для меня и буду ждать ещё.
Всей семье понравилось все , и даже очень
Из желфикс получается невероятно вкусный джем.
Вообще это все просто находка, ведь с помощью данных продуктов сможет приготовить даже начинающая хозяйка.
У відгука 0 коментарів
alonka_03

Продукція Dr.Oetker

Готувала уже варення, збитий десерт та торт. І все це за допомогою продукції, яку надав сайт naprobu.ua та Dr.Oetker. Все вийшло чудово! Готувати неймовірно легко! Рекомендую!
Все, що я готувала дуже сподобалось сім'ї, всі просто в захваті, так само як і я. Щодо Желфікс - я була дуже задоволена, так як не потрібно надто задумуватися щодо рецептури , так як на упаковці все все написано, і виходить саме те, що і очікувалося. Також дякую за те, що вислали не тільки продукцію, а й декор. Так як тепер консервація не тільки смачна, а ще й дуже гарна )
У відгука 0 коментарів