БекЕкатерина
БекЕкатерина
Новачок
Відгуки БекЕкатерина
Коментарі БекЕкатерина
Отримано лайків
4 Like
БекЕкатерина

Лак для волосс от Wella

Хочу сразу поблагодарить,за такую возможность тестирования. Я влюбилась! Это любовь с первого пшика)) Этот приятный аромат,это тонкое распыления, эта лёгкость на волоссах!Это что то не реальное! Укладка держалась целый день, и даже ночь) А смывается он,как. Я думала такого не бывает, а нет как оказалось бывает) Смывается с первого раза! И главное.......это волосс! Он был как после ухода салоных бальзамов.Лёгкий, шелковистый и это после спользования плойки и лака!!! Короче это однозначно ЛЮБОВЬ!! Девочки очень рекомендую!
У відгука 5 коментарів
БекЕкатерина

Мусс Wella Deluxe

Здравствуйте! Хочу оставить свои впечатления от тестирования муса. Для меня укладка это, особая процедура каждого дня. Так как у меня двое деток (где младшему только год, непоседа ужасс),на укладку волосс нужно минимум времени. Но до знакомства с мусом от Wella, у меня шла куча времени. Когда мне пришёл мусс,с презрением начала тестирование, так как до этого знакомство с массами не очень, были хорошему. Но за этот мусс я очень благодарна. Укладка волосс занимает минут 10 если не меньше, раньше равнялась и укладывала волосс утюжоком, а сейчас нанесла мусс, уклала феном и вуаля! Готово! Волосс легкий, не склеяные, приятные на ощюп и ухоженые. Но в этом всем,есть и маленький минус ( Когда я попала под дождь, волосс не много слипся (При рассчесывании стал грубым. Это очень маленький минус. Хотела бы ещё добавить,что мусса нужно совсем не много. Он очень экономичный.
У відгука 2 коментарі
БекЕкатерина

Кінець прийому

Нажаль моє тестування, закінчилося раптово,не закінчився до кінця. На 23 капсулі прийому. У мене почав боліти живіт. І болів він найбільше коли я сиділа. 2 дні, я спочатку не розуміла чому, але коли залишила прийом капсул, на слідуючий день біль зник. До цього дня, все складалося добре. У мене зникло буркотіння, у мене налагодився стул, і з'явилися легкість. І так як я на ГВ, скажу, що у дитини ніяких змін не відбулося. Але ця раптова біль змінила всі мої враження (((( Моя думка, Альфлорекс потрібно приймати після консультації з лікарем.
У відгука 1 коментар
БекЕкатерина

Тиждень із Альфлорекс

По перше хочу подякувати naprobu.ua,за таке ціне тестування для мене. Я вже тиждень, день у день приймаю Альфлорекс.Дуже видимих змін,ще не відбулось. Але вже є маленький результат.Наприклад в мене перестало бурчати в животі,це було так дискофортно,коли я знаходилась в людному місті. А ще я почала нормально ходити в туалет(вибачте за прямоту). Проблеми з кишківником к мене почалися після народження дитини.А ще відмічу в період на, Альфлорекс ніяк не пливає на дитину,та й на саме гв)Буду тестити далі?
У відгука 2 коментарі