happy_love24
happy_love24
Знавець
Відгуки happy_love24
Коментарі happy_love24
Отримано лайків
38 Like
happy_love24

Альфлорекс

Добрый вечер дорогие читатели! Хочу рассказать вам дальше об использования мной препарата Альфлорекс. Вот уже почти финешная прямая моего принимания данных таблеток. Хочу сказать зарание, что после родом я очень долго скидываю вес. Но в течения принятия данного припарата снизился на два кг. это есть для меня самое большое достижение. Прошло вздутие живота, установился стул. Даже перестало тянуть на сладкое. Нет я ем сладкое но не в том количестве как раньше. И заметно улучшилось лицо стало меньше прышиков. Спасибо сайту #naprobuua что дало возможность попробовать данный продукт.
#naprobuua_Альфлорекс #Альфлорекс #symbiosys #symbiosy_alflorex
У відгука 0 коментарів
happy_love24

Vichy

Эта косметика не первый год уже на нашем рынки она в рекламе не нуждается. Все кто прибывал её хоть раз отзывы только положительные. Да она не издешовой косметики но её качество стоит того. Очень хочется стать участником проекта)))
У відгука 5 коментарів
happy_love24

Простоквашено для малят

Мы очень хотим попасть в тестирование. Я ещё даже не водила на полках магазина такого йогурта. Хотя может я такая внимательная. Надеюсь что нам повезёт))
У відгука 4 коментарів
happy_love24

vichy

Добрый день очень хочется попасть в тестирование данной продукции. Я читала много отзывов о ней и большенство случаев они положительны. надеюсь что мне повезет стать счастливчиком
У відгука 2 коментарі
happy_love24

Альфлорекс

Добрый день дорогие друзья! Я хочу поделиться с вами свом мнением об препарате Альфлорекс. Буду честной с вами прежде чем писать свой отзыв я прочла отзывы других людей. Так как я впервые попала в тестирование хочется все сделать правильно. Начну с того что есть люди которые пишут что пропил N количество дней и не видят результата другие с первого применения есть результат на что я могу сказать что сколько людей столько и будет мнений. Но есть одно но что организ у каждого разный и ждать чуда сразу не у всех случиться. Но так о себе я как уже писала ранее я завела блокнот и отмечаю там каждый день приема Альфлорекса. В первий день после приема таблетки меня настиг жуткий голод есть хотелось очень скажу честно не тая да я в тот день себя по балывала хотя что то сверх естественного от приема таблетки не заметила все было как прежде. А уже на пятый день применения стало проходить вздутие живота и начал налаживаться стул сегодня восьмой день приема могу сказать что на лице стали проходить прышики. Будем дальше тестировась. До новых встреч дорогие друзья!
У відгука 1 коментар