Tashika
Tashika
Новачок
Відгуки Tashika
Коментарі Tashika
Отримано лайків
11 Like
Tashika

Памперс-трусики

Трусики памперс оказались идеальным решением для нашего малыша на сегодняшний день - удобно одевать, мягкая резиночка, отсутствие застёжек, как в обычных подгузниках (котопые подросший малыш легко расстёгивал сам) - это неоспоримые преимущества этого вида подгузников. Качество памперс же как всегда на высоте - нет раздражения, приятно пахнут, не протекают, кожа малыша остаётся сухой даже после целой ночи.
Мы абсолютно довольны памперс-трусиками, уже заказали на размер больше, так как за время тестирования сын успел подрасти)
У відгука 2 коментарі
Tashika

Новое тестирование

Очень рада была увидеть себя у списке участников! Подгузники памперс мы пробовали, нам очень понравились, а сейчас малыш становится активнее и трусики будут как нельзя кстати. Уверены фирма Памперс порадует качеством! Мы к сожалению не попали на предыдущее тестирование, зато в этот раз повезло)
Уже очень ждём посылочку)
У відгука 1 коментар
Tashika

Результаты тестирования

В первую очередь хочется сказать спасибо сайту naprobu.ua за возможность протестировать эти витамины. В целом витаминами я довольна. Они имеют отличный богатый состав, удобно пьются (величина таблетки мне дискомфорта не доставляла), большим плюсом для меня было наличие капсулы Омеги. Никакой побочки при приеме я не заметила. Кожа и ногти в отличном состоянии. Из минусов: к сожалению, от ломкости и выпадения волос (частой проблемы кормящих мам) они мне не помогли. Возможно нужен более длительный прием, буду пробовать, т.к. планирую принимать данные витамины и дальше.
#naprobuua #naprobuua_премамадуо #премамадуо #naprobu_відгуки
У відгука 2 коментарі
Tashika

Отличное тестирование!

Продукция этой фирмы для меня лучшая, по крайней мере те продукты, которые я уже успела попробовать. Очень хочется расширить эту линейку для себя) мы обожаем десерты, готовлю их дома постоянно и такое тестирование было бы очень актуально! Надеюсь попасть на проект)
У відгука 7 коментарів
Tashika

Первые впечатления

Начала сегодня принимать витамины. Моему малышу сейчас 3 месяца и витамины как нельзя актуальны, т.к. ГВ очень бьёт по организму. Состав витаминов впечатляет. Порадовали капсулы омеги. Пьется легко, безвкусные, вполне приятные витаминки и удобная для приема дозировка, пьются 1 раз в день. Надеюсь будет нужный эффект.
У відгука 17 коментарів