Наталочка_
Наталочка_
Новачок
Відгуки Наталочка_
Коментарі Наталочка_
Отримано лайків
3 Like
Наталочка_

Крем-масло для лица и тела ❤️

Хочу оставить свой отзыв о крем-масле на основе органического масла облепихи и био экстракта мумиё. Этот крем понравился больше всех остальных, предоставленных для тестирования. Тестила чесно, каждый день наносила его на всё тело и когда не забывала наносила ещё и на ночь, так как кожа сейчас очень сухая по всему телу. Этот крем подошёл идеально для меня, увлажненная, подтянутся и сияющая кожа. Ножки стали просто огонь ???
Мне очень понравилась нежная и лёгкая текстура крема, которая очень быстро впитывается и не оставляет ни блеска ни жирности. Кожа выглядит ухоженной. А лёгкий и ненавязчивый запах, это то что надо, особенно в жаркие дни.
У відгука 6 коментарів
Наталочка_

Eveline cosmetics

Всем добрый день. Получила посылочку с косметикой Eveline и очень обрадовалась, все крема подходят под мой тип кожи ? с удовольствием протестирую всё на себе и обязательно поделюсь результатами. Особенно мне интересны крема для тела,так как последнее время, после родов кожа стала очень сухая и шелушиться ?
У відгука 1 коментар
Наталочка_

Pampers active baby

Тестировали две недели Pampers active baby, носили их и днём и ночью. Наш малыш спит ночью 11 часов, памперс ночью не меняем и их хватает на 12часов , это правда! Попа остаётся сухой до самого утра. Это нас очень порадовало. Днём мы используем два памперса и один на ночь. Экономия колоссальная. Нам 8 месяцев, весим 8.5кг и размер 4, 4+ нам отлично. Так же памперсы отлично сидят на малыше, не съезжают, малыш наш активный очень много ползает, крутиться и памперс остаётся на месте. Это радует.
Большим плюсом является мягкость памперсов, приятный материал, нейтральный запах, крепкие липучки и мягкие резиночки сбоку.
Теперь только Pampers active baby ?

#pampers_вибірмам #naprobuua #pampers #naprobu_відгуки
У відгука 0 коментарів