Валерия Марченко
Валерия Марченко
Знавець
Відгуки Валерия Марченко
Коментарі Валерия Марченко
Отримано лайків
4 Like
Валерия Марченко

Тестирование смеси Hipp Combiotic

Смесь Hipp нам подошла, очень насыщает. Ребенок кушает с удовольствием. Проблемы с стулом после приема смеси отсутствуют. Меня как маму радует состав продукции и наличие необходимых для малыша витаминов, пробиотиков и пребиотиков. Смесь качественная и хорошо растворяется.
У відгука 0 коментарів
Валерия Марченко

Молочна суміш HiPP COMBIOTIC® – для здорового розвитку малюка

Получили сегодня нашу посылку для тестирования. В течении первых дней после рождения мы пробовали данную смесь и вот сейчас будем завершать грудное вскармливание. Думаю с смесью HIPP у нас этот этап пройдет легко и просто. Приятного тестирования всем участникам)
У відгука 1 коментар
Валерия Марченко

Быстрый и вкусный обед

Давно хотела попробовать кашу кускус и вот сегодня это произошло.Вкус мне очень понравился. Соотношения каши и овощей очень хорошее. Специи и соль как раз в меру. Теперь знаю как можно сытно и быстро приготовить обед. Буду покупать пакетики с кашкой для быстрого перекуса. Кускус с помидорами и паприкой отличная идея, для тех, кто не успевает быстро приготовить обед или не любит готовить. Приготовление у меня заняло 5-7 мин.
Пакетиком гречневой каши с грибами поделилась с подругой, она так же оценила.
У відгука 3 коментарі
Валерия Марченко

Начни день правильно

Получила посылку с продукцией АХА. Решила сразу попробовать гранолу с ягодами и йогуртом. Это просто идеальный завтрак для тех, кто решил перейти на ПП. Я активно занимаюсь спортом и придерживаюсь ПП, поэтому очень довольна тем, что стала экспертом данной продукции. Завтрак с гранолой заряжает энергией на весь день, она очень сытная и полезная. Так же нравится то, что такой завтрак можно быстро приготовить и не тратить много времени. Понравился очень вкус гранолы с ягодами и йогуртом, очень хорошее сочетание ингредиентов.
У відгука 5 коментарів
Валерия Марченко

Сухой корм ТМ PURINA ONE®

Попробовали на данный момент и сухой корм ТМ PURINA ONE®
с индейкой и злаками. Комбинируем сухой корм с влажным. Кот от своей тарелки вообще отходить не хочет, так и ждет, чтобы полакомиться еще одной порцией. Сухой корм имеет приятный запах, хороший состав. Котик заметно прибавил в весе, несмотря на то, что раньше он кушал мало. Шерсть стала блестящей и меньше линяет.
У відгука 5 коментарів