julialafnaya
julialafnaya
Новачок
Відгуки julialafnaya
Коментарі julialafnaya
Отримано лайків
4 Like
julialafnaya

В дополнение к моему первому отзыву )

Закончили тестировать , осталась все так же под приятным впечатлением , подгузник ни разу не подвёл )) однозначно буду покупать в дополнение к Pampers трусикам . Отзывы оставила на своей странице фейсбука , на розетке и пампике .
У відгука 2 коментарі
julialafnaya

Наша любовь к Pampers продолжается ❤️

Наша любовь к Pampers появилась с первых дней жизни дочки , в то время мы пробовали разные марки , но из всех только Pampers завладел нашей любовью на 100%)
Active baby мы раньше не пробовали и вот наконец пришла наша посылочка и я могу с вами поделится первыми впечатлениями:
• первое что я увидела когда открыла коробку - это потрясающая сумочка, она очень практична и я сразу представила , как летом будет удобно сложить с собой на прогулку вещи для дочки , туда с лёгкостью поместятся все самое необходимое и даже больше , потому что никогда не знаешь что именно может понадобиться на прогулке с ребёнком и поэтому берёшь все )) ( мамы меня поймут) .
• влажные салфетки в очень удобной упаковке , тоненькие и не занимают много места , запах приятный и текстура салфеток нежная и хорошо вытирает кожу.
• и конечно же сам подгузник меня приятно порадовал . Он тонкий , мягкий , удобная, эластичная и достаточно широкая спинка и мягкие резиночки на ножках, для меня один из важных критериев -чтобы резинки не натирали и не впивались в кожу оставляя красные следы , тут я такого не увидела и это + .
Запах изначально показался немного резким , но спустя пару минут я привыкла , а когда меняла первый подгузник спустя 3 часа , была очень рада что этот аромат присутствует , он отлично маскирует неприятные запахи и это однозначно +.
•липучки держат крепко , несколько раз отклеивала и приклеивала обратно , ничего не изменилось .
Очень милые рисунки , дочке понравилось их разглядывать .
• памперс выдержал ночной сон прекрасно , дочка спит 10 часов не просыпаясь , в течении дня и перед сном пьёт много воды , поэтому утром памперс достаточно полный , он нигде не протек и все распределилось равномерно , что не мало важно для меня - кожа не была под ним влажной , хотя дочка у меня непоседа и пока я достаю ее из кроватки перед сменой подгузника , успевает плюхнуться несколько раз на попу , покрутиться по всей кроватки , сесть , встать , ноги к верху и т.п. но ничего так и произошло с подгузником , не протекло , попа сухая )
Я довольна результатом и буду дальше тестировать Pampers ))
У відгука 10 коментарів