Ирина Осмокеску
Ирина Осмокеску
Новачок
Відгуки Ирина Осмокеску
Коментарі Ирина Осмокеску
Отримано лайків
9 Like
Ирина Осмокеску

ПреМама Дуо – вітамінний комплекс для вагітних та мам, які годують грудьми

Добрый день. Прошла неделя как я закончила курс витаминов. Я и малыш чувствуем себя хорошо. Волосы заметно стали гуще и быстрее расти. Ногти это вообще ++++. Общее самочувствие тоже улучшилось. Сегодня была у врача, и она сказала, что я могу купить ещё упаковку и поддерживать свое состояние. Поэтому скоро куплю и начну снова пить курс витаминов. Спасибо сайту @naprobu.ua и Премамадуо за возможность протестировать эти витамины. Я их действительно рекомендую, так как минусов как для себя, я не обнаружила.
#naprobuua #naprobuua_премамадуо #премамадуо #naprobu_відгуки
У відгука 5 коментарів
Ирина Осмокеску

ПреМама Дуо – вітамінний комплекс для вагітних та мам, які годують грудьми

Окончание тестирования. Спасибо большое сайту naprobu.ua за возможность протестировать одни из лучших витаминов для беременных. Так как не многие могут позволить себе купить такие витамины, это отличная возможность сделать это бесплатно.
Был карантин и мы сидели долго дома, спустя время я поняла, что у меня очень понизился иммунитет, и я искала себе подходящие витамины. По счастливой случайности я получаю возможность протестировать Премама Дуо и мой гинеколог был только за.
Я уже писала отзыв, как начинаю их принимать.
Теперь хочу сделать вывод, так как у меня осталось по одной таблеточке.
1. Волосы у меня действительно стали лучше, и это очень заметно.
2. Ногтевая пластина намного прочнее + стали быстрее рости.
3. Общее состояние как по мне тоже улучшилось.
4. +я настолько выработала в себе привычку их каждый день пить, что теперь не представляю как я без них.
5. Витамины без вкуса и запаха - это очень важно для беременной женщины,так как мы в этом период особенно чувствительны.
6. И конечно же состав, огромный кладезь витаминов и минералов.
7. Малыш активный, что также радует.
Думаю нам эти витамины пошли только на пользу.
Из минусов я не выделила ничего, так как чувствую по себе, что общее состояние у меня улучшилось. Месяц пролетел очень быстро, и я уверена, что закажу себе ещё, чтобы поддерживать организм.
Уже советую его беременным подружкам, тем, кто кормит грудью и кто планирует беременность.
Спасибо сайту naprobu.ua за уникальную возможность протестировать витамины Премама Дуо.
#naprobuua #naprobuua_премамадуо #премамадуо #naprobu_відгуки
У відгука 1 коментар
Ирина Осмокеску

ПреМама Дуо – вітамінний комплекс для вагітних та мам, які годують грудьми

Всем привет. Получила витамины, и они оказались как никогда кстати, так как нахожусь в положении. Проконсультировалась со своим гинекологом и она была только за, чтобы я пропила комплекс витаминов Премама Дуо. Принимаю их недавно, но ощущение, что ногти стали прочнее, и волосы перестали выпадать. Спасибо сайту #napronu.ua за возможность протестировать. Как закончу курс, обязательно напишу результат. Витамины можно использовать в качестве диетической добавки женщинам, планирующим беременность, в период беременности и кормления грудью с целью профилактики дефицита витаминов, минералов и полиненасыщенных жирных кислот. Благодаря такой разнокомпонентности эти витамины подходят не только беременным и кормящим, а и женщинам, которые планируют беременность.
У відгука 1 коментар