Гюльяз
Гюльяз
Новачок
Відгуки Гюльяз
Коментарі Гюльяз
Отримано лайків
4 Like
Гюльяз

Каши АХА

Про каши АХА узнала благодаря тест на портале naprobu. Была удивлена, т.к. в магазинах видела только хлопья и гранолы))
Попробовать решила с каши кускус. Готовить проще простого: залил кипятком, подождал 5 минут и обед готов! Удобно и быстро, а для мамочек - палочка-выручалочка! Экономия времени, которое можно с пользой провести с детьми или потратить на себя любимую?!
Но вот незадача?, кускуса в порции оказалось так мало, что мне не удалось им насытиться. Для мужчины такой порции явно будет не достаточно. Три пакетика нужно так точно!))
А если говорить о приправах, так их положили щедро, я бы сказала - даже слишком. Вкус получился на любителя. Мне было слишком солёно.
Оставила на пробу еще один кускус и гречку для своих мужчин.
У відгука 7 коментарів
Гюльяз

АХА SOFT Гранола с ягодами и йогуртом

АХА SOFT Гранола с ягодами и йогуртом - это безумно вкусно!
С гранолами АХА знакомы тесно, всегда нравился состав и вкус, поэтому часто брала именно эту продукцию. Но вот именно такой вкус был попробован впервые и могу точно сказать, что покупать я его буду еще не раз.
Очень понравились хрустящие хлопья, легкая кислинка ягод и нежный безе. Это сочетание было залито молоком и буквально через 5 минут съедено с огромным удовольствием.
Единственный минус - мало))) пришлось еще и делиться с мужем и сыном)) Как ни странно, но муж тоже заценил, хоть он и не особо любит такое.
Рекомендую!
У відгука 2 коментарі
Гюльяз

Знакомство

С продукцией АХА знакома не понаслышке, часто покупала сухие завтраки, гранолы. Благодаря тестированию узнала и про наличие каш и еще много чего интересного, чего хочется попробовать.
Первое впечатление от посылки: яркие шуршащие саше, которые заинтересовали дочурку - мамочки берите на вооружение? привлекает внимание малышей круче всяких погремушек?
Так же мимо ее взора не прошел цветной "вкусный" буклет)
Каши в удобных одноразовых пакетах - хорошо с собой брать в дорогу, в поезд - залил кипятком и обед готов. Много места не занимает.
Удобно и мужу брать на работу, если по каким-либо причинам не готов обед))
У відгука 0 коментарів