YesVictoria
YesVictoria
Новачок - Блогер
Відгуки YesVictoria
Коментарі YesVictoria
Отримано лайків
4 Like
YesVictoria

Американские посылки

Моё знакомство с этим брендом началось с посылок с Америки от бабушкиной подруги.
Всегда присылали одежду, подарки и разные вкусности.
Так мы попробовали первый раз пудинг с пачки ?оказался очень и очень даже.
Уже повзрослев покупала продукцию этой марки для выпикания в домашних условиях, одно из любимых ванильный сахар.
У відгука 1 коментар
YesVictoria

Стирка целыми днями

С появлением ребёнка в нашем доме стирка или раз в 3-4 дня или каждые 2 дня. Стираю отдельно все детские вещи, отдельно рабочую одежду мужа, отдельно полотенца, отдельно светлое, разноцветные и так дальше. И пробовали разные средства, некоторые понравились, а некоторые нет. Прекрасная возможность узнать о бренде и убедиться в качестве средств.
У відгука 0 коментарів
YesVictoria

Актуальные для меня средства

Очень хочеться испробовать новую для себя продукцию, так как часто люблю покупать новинки и то что подходит оставлять для дальнейшего использования. Во время беременности 1 раз ходила к косметологу, а после родов не была совсем. Недавно удалось попасть на процедуры, нужно снова приводить лицо в прекрасный вид. Надеюсь удача на моей стороне.
У відгука 0 коментарів
YesVictoria

Локоны тренд 2020

Раньше думала что локоны мне не к лецу, но как только отрастила длинную косу все изменилось.
Делаю укладку утюгом, но это больше занимает время, сейчас в поисках достойной плойки. Темболее кудри нетолько прическа на праздник, но и тренд 2020,который даёт возможность добавить романтики и в будние дни.
У відгука 5 коментарів
YesVictoria

Pampers active baby

Заполняла анкету на сайте , но думала до нас список не дойдет , ждала заказ для ребенка с другого сайта , а получила посылку от Pampers. Была в приятном шоке.
Посылку принес курьер совершенно бесплатно прямо до двери квартиры.
Получили инструкцию и описание продукции, которую вложили в картонную коробку, упаковку памперсов размер 3 25 шт, влажные салфетки 12 шт в упаковке и сумку (эко). Салфетками пользовались после выписки с роддома (такие Pampers подарил мамочкам) аромат салфеток мне нравиться, а вот памперсы будем тестировать. Упаковку вскрыли и уже использовали 1 памперс, толщина подгузников супер!!! На лето самое то ?
У відгука 5 коментарів