Анна Demoratskaya
Анна Demoratskaya
Новачок
Відгуки Анна Demoratskaya
Коментарі Анна Demoratskaya
Отримано лайків
1 Like
Анна Demoratskaya

Pampers active baby

Вроде бы детские подгузники... Казалось бы какая банальность, и что о них говорить?
Но те, кто хоть раз столкнулись с раздражением на нежной детской попе от некачественных подгузников со мной согласятся, когда малыш почти нон-стоп вопит от того, что у него ТАМ щипет, невольно задумываешься над качеством одноразовых средств детской гигиены.С моим первым ребенком мы пользовались только этими памперсами и были очень довольны ими они не протикали и попа в них не опревала и т.д.Ну спустя 8 лет у нас появился второй ребенок и тут мы решили попробывать эти подгузникитэ только снова ,и мое мнение о них резко поменялось ,они испортились стали протикать,запах у них термоядерный и плохо впитывают.
Удобство. Подгузники просты в обращении. Они легко надеваются и снимаются. Липучки надёжны и сами ни разу не расстёгивались. Благодаря резиночкам по бокам, подгузник не сползает с попы. Нижние резиночки, а также на защитных барьерчиках защищают подгузник от протекания.

К тому же очень тонкие, мягкие и они не комкуются. Если более бюджетные Libero everyday были жёсткие и при намокании образовывался ком между ножками, то с подгузниками Pampers такого не случалось.



Не вызывают раздражение и аллергию. Аллергии на подгузник у нас не было. В этом плане они нам подошли.
У відгука 7 коментарів