ЕленаФА
ЕленаФА
Експерт
Відгуки ЕленаФА
Коментарі ЕленаФА
Отримано лайків
7 Like
ЕленаФА

Ждём результатов отбора) Спасибо за ваши проекты!

Читая статью о креме и каплях мне очень захотелось их попробовать на своей коже. Честно говоря продукцию Collistar я ещё не пробовала. Только что зашла на один сайт ( не буду тут рекламировать ) отзывы о продукции очень хорошие. В наше время да ещё и если ты живёшь в большом городе, кожа подвергается различным испытаниям. Поэтому я считаю что такую «парочку» с витамином С нужно иметь у себя в косметичке ? Ну что ж, будем ждать результатов отбора на тестирование) Жаль конечно что наборов так мало, но несмотря на это желаю всем-всем девчонкам удачи ? ?
У відгука 1 коментар
ЕленаФА

Удобно, практично, вкусно ...

Получив посылку с продукцией для тестирования я сразу побежала на кухню доставать свои кастрюльки и венчики) И так демонстрирую вам свой творожный пирог ? с прослойками тирамису.
 Пудру сахарную, ванилин, какао-порошок, творопиш, крем тирамису и посыпку сахарную я использовала из посылочки)
Хочу отметить что с продукцией Dr. Oetker у меня ушло меньше времени на приготовление а сам пирог получился на много вкусней! Продукция удобна в использовании, на упаковке есть подсказки по поводу дозировки и даже рецепты, а главное это безупречное качество ? Дети украшали ?
У відгука 2 коментарі
ЕленаФА

Как приятно видеть качественные товары на нашем рынке!!!

Здравствуйте девочки и мальчики. Я на днях протестировала Творопшу от Dr. Oetker. Замечательная вышла творожная запеканка! Вкус изумительный, по консистенции то что надо. Я добавляла ее и в верхний слой с желатином и в нижний. Спасибо за предоставленную возможность протестировать продукцию Dr. Oetker Теперь у меня свой секрет приготовления изумительной творожной запеканки ? с Dr. Oetker любое ваше блюдо будет готовится на много легче и быстрей, а отличный вкус гарантирован. Ещё раз спасибо что взяли меня в команду ?
У відгука 10 коментарів
ЕленаФА

Ура, спасибо, что взяли меня в команду ?

Урааа сбылась мечта!!! Вот уже на протяжение несколько месяцев я заполняю анкеты для участия в тестирование и вот оно мое первое тестирование! Как приятно было увидеть своё имя среди участников, я давно так не радовалась. Да и посылок то я уж лет сто как не получала! Приятно распаковывать посылку да ещё и такую ароматную))) Приятно удивило содержимое ? Я мама в декрете и кулинарить очень люблю, поэтому пишу спасибо Вам огромное и бегу на кухню ?? Я ещё не готовила тирамису с пакетов, думаю будет вкусно ?
У відгука 3 коментарі
ЕленаФА

Как стать экспертом?

Здравствуйте! Чуш какая-то, уже год не могу попасть не в один проект! Спросила может у меня что-то с анкетой не так? Даже не ответили. По какому принципу вы отбираете участников? Не верю что анкет было свыше 500 что аж всем не хватило. Скорей всего у вас наборов 50 а людям голову дурите ради отзывов!
У відгука 13 коментарів