yanka_sashkovna
yanka_sashkovna
Новачок
Відгуки yanka_sashkovna
Коментарі yanka_sashkovna
Отримано лайків
4 Like
yanka_sashkovna

Трусики pampers pants - итоговые выводы.

И таааак...барабанная дробь...готовы поделиться результатами после недельного тестирования трусиков pampers.
+:
-действительно не протекают;
- попка внутри остается сухенькой;
- никаких аллергических реакций не обнаружено;
- отсутствует специфическая отдушка;
- легче засунуть дрыгающиеся ножки и жопку;
- очень тонкие, мягкие и приятные на ощупь;
- удобная застежка для использованного подгузника, свернутая сосисочка занимает меньше места.
-:
Трусишки хороши, но все же нашелся для нас один минус. Нашему парню скоро семь месяцев, весит он 9 с половиной килограмм (мы выбрали размер 4, по которому заявлен вес 9-15 кг, но видимо не все зависит от веса ), ножки и попка у нас довольно упитанные, поэтому следы от резиночек на ножках и поясе у нас остаются. Из-за этого ночью трусики pampers мы протестировать не смогли. Спим по-прежнему в обычном подгузнике, где можно самой отрегулировать объем.
Планирую приобрести размер 5 и посмотреть как оно будет. Еще раз спасибо порталу naprobu.ua и ТМ pampers за предоставленные скидочки и возможность получить продукцию по более приятной цене. А еще мы дали протестировать трусики двоим знакомым деткам постройней - от них такого момента мы не услышали.
У відгука 2 коментарі
yanka_sashkovna

Трусики Pampers pants - неожиданная мягкость!

Сегодня получила посылочку от портала naprobu.ua и уже готова поделиться первыми впечатлениями. Еще на новой почте я была приятно удивлена когда мне вручили большую пачку трусиков, а к ним еще и коробку. В коробке оказалась еще одна маленькая упаковочка трусиков для друга, две пачки влажных салфеток, сумка-шопер и буклет эксперта.
С влажными салфетками sensitive мы хорошо знакомы, активно ими пользуемся, а вот салфетки aqua pure будем пробовать.
С трусиками pampers я столкнулась впервые, но уже был опыт использование подгузников premium care. Теперь что хочу сказать про сами трусики: на первый взгляд они "вау", наверное самые тоненькие из всех вариантов, которые нам приходилось пробовать (а я еще тот эксперементатор). Мягенькие, действительно напоминают хлопок. Резиночки тоже выглядят мягкими, очень надеюсь на практике это подтвердится и на нашей жопке 9,5 кг следов оставаться не будет. На трусиках милые рисуночки, и что очень важно для меня нет специфического запаха.
Завтра же начнем тестировать трусики pampers непосредственно в деле и через недельку обязательно поделимся результатами.
У відгука 1 коментар