Svitlana Mezetska
Svitlana Mezetska
Знавець
Відгуки Svitlana Mezetska
Коментарі Svitlana Mezetska
Отримано лайків
1 Like
Svitlana Mezetska

Дубль 2 и новые эмоции

Первое знакомство с трубочками КитВит моим детям не зашло. Это был апельсиновый вкус. Долго не хотели пробовать что-то другое. А потом попросили сами. Итак, выбор пал на фиолетовенькие трубочки со вкусом лесных ягод. И это был полный восторг! Девочкам очень понравилось. Старшая тянула, как положено. А младшей было сложно и мы придумали лайфхак- извлекли содержимое трубочки в стакан с водой, хорошенько перемешали и дали самую обычную соломинку. И младшей зашло тоже. Как по мне, для деток 3-х задачка не из лёгких отведать эти витаминки, но зато очень хорошая тренировка для лёгких)) Формат таких витаминов очень интересный для детей не только, как трубочка для питья🙈 это и палочки для сражения, и музыкальные инструменты, и приспособление для пузыриков))) Дети нашли массу вариантов применения трубочек.
Относительно состава- хороший комплекс витаминов в разных вариациях. Перед сезоном простудных заболеваний, прям самое то!
У відгука 1 коментар
Svitlana Mezetska

Попробовали новый для нас формат витаминов

Моя старшая дочь обожает пить молоко через специальные трубочки с гранулами, которые превращают молоко в коктейль. Узнав о трубочках КітВіт, я подумала, что это крутая штука-ребенку весело, интересно да ещё и витаминки получит)) У меня две дочки, одной 8 лет, а второй почти 3. Первым делом старшенькая захотела попробовать трубочку с апельсиновым вкусом. Только мы начали тестить, тут прибежала младшая и ей тоже давай. В итоге, дети остались не в восторге. Младшей вообще было трудно тянуть. Старшая с этим делом справилась лучше, но тоже жаловалась, что тяжело тянется. И по вкусу водичка ей не понравилась, сказала, что горько и невкусно. Вода осталась недопитой. Мне тоже стало интересно что ж оно такое. Я налила стакан воды (как указано в инструкции не меньше 200 мл) и начала тестить трубочку. Вы знаете, действительно, нужно приложить определенное усилие, чтобы протянуть воду через трубочку. Я пила не быстро. Вода закончилась, а содержимое не всё растворилось-гранул процентов 20 осталось, а таблеточки практически не пострадали. Завтра попробуем другой вкус(если малышки согласятся🙈) и поделюсь впечатлениями))
У відгука 0 коментарів
Svitlana Mezetska

Быстро, вкусно, экономно!!!

Ещё одна незаменимая вещь на кухне! #Желфикс от #DrOetker . По старому, проверенному рецепту приготовление варенья занимает сутки, а то и двое. Фрукты-ягоды сахарком засыпал 1:1, а потом дать постоять, а потом раз довести до кипения-остудить, второй, третий и только потом в банки и закрывать. С желфиксами всё гораздо быстрее и экономнее!! Данный продукт представлен в трёх вариантах, что позволяет подобрать оптимальное количество сахара. Так, к примеру, для очень кислых фруктов или ягод можно взять желфикс с пектином яблок, с ним варенья готовят 1:1, но намного быстрее. Желфиксы с пектином цитрусовых двух видов- 2:1 и 3:1, т.е. на 1 кг фруктов потребуется 0,5 кг и 0,35 кг сахара соответственно.
Варенье из агруса получилось шикарное! Ягодки целые и не приторно сладкие. Использовала желфикс 2:1.
Второе варенье из абрикоса с кофе. Абрикос кисловатый, поэтому взяла пропорцию 1:1.
Фрукты промыла, поместила в казан, смешала пачку желфикса с 2 ст.л. сахара и всыпала к фруктам, довела до кипения. Затем добавила остальной сахар и после закипания варила минут 5(по рецепту 3). Всё получилось вкусно и красиво, а главное быстро!!
У відгука 5 коментарів
Svitlana Mezetska

Нереальная вкуснотень

Готовила папе на юбилей тортик. С продукцией Dr.Oetker знакома давно и активно её использую. Но взбитый десерт не пробовала. И вот настал его час! Приготовила я свой тортик и настало время его украшать. Для этого я взяла 300 мл клубничного молочного коктейля и 2 упаковки взбитого десерта Dr.Oetker. Взбивала минуты 3. Получилась воздушная плотная масса. И очень вкусная))) шоколадные коржи промазал сметанным кремом(делала при помощи загустителя сметаны Dr.Oetker) с малиной. И украсила получившимся десертом и ягодами ежевики и малины. Очень вкусно получилось. Теперь взбитый десерт у меня в копилочке украшений, так как за 5 часов без холодильника он не растаял и не потерял форму.
У відгука 0 коментарів
Svitlana Mezetska

Наше знакомство с Pampers

Не поверила сразу, что стала одной из счастливчиков #naprobuua, кому довелось пробовать продукцию #pampers. Получила я посылочку, в которой были подгузники Pampers Aktive Baby 5 на 22 шт, небольшая упаковка влажных салфеток 12шт, экосумка с логотипом #pampers_вибірмам и брошюрка с детальной информацией, инструкциями и промокодами. Тестили мы это всё с младшей дочкой,которой 1 год и 2 месяца. Так сложилось, что у старшей была очень чувствительная кожа и продукция Pampers нам не подходила. Поэтому со второй я на эту марку, относительно подгузников, внимания не обращала. А вот влажными салфетками Pampers Sensitive пользуемся с самого рождения. Салфетки отличные - мягкие, хорошо справляются со своей задачей, без спирта и отдушек. Оттирают то, с чем не справляется мыло?
Подгузники Pampers Aktive Baby 5 имеют хорошую текстуру, мягкнькие и приятные к телу. Удобно регулируются по объему, не сползают, хоть на спинке и нет резиночки. Отлично впитывают, не протекают. Сам подгузник, вернее наполнитель в нём разделён на три канавки, благодаря чему полные гранулы не сбиваются в одном месте и не образуют ком между ножек. Когда открывала пачку, то сразу почувствовала запах подгузников. Так, как я использовала подгузники без ароматизаторов, то аромат был очень навязчивым, но через пару дней привыкла. Я б отметила, что это уникальный аромат Pampers. ☺️ В целом, подгузниками довольны, не было раздражений и протеканий, а это - главное. Ребенку в них комфортно и сухо. Рекомендую продукцию #pampers
#naprobu_відгуки
У відгука 0 коментарів