Vika1508
Vika1508
Новачок
Відгуки Vika1508
Коментарі Vika1508
Отримано лайків
8 Like
Vika1508

PreMama duo витамины, которые превзошли все мои ожидания

После длительного использования данной продукции ,продолжаю писать свои впечатления.
и так.
Данный витаминный комплекс создан для планирующих беременность ,беременных женщин и для женщин, которые кормят грудью. Особенность в этих витаминах в том, что содержимое упаковки имеет 30 таблеток и 30 капсул, которые удобно принимать во внутрь, размер таблеток не большой.
Для чего я пью этот комплекс? Он содержит витамины группы B в хорошей, правильной для женщины дозировки, а так же фолиевая кислота и витамин Е, которые важны для молодости и хорошего самочувствия. Нет лишнего, которое все равно в большой куче не усвоится. И это плюс.
Комплекс не вызывает аллергии, не вызывает тошноты

Да, стоит он недешево, но хорошие комплексы витаминов не могут стоить совсем даром.
В любом случае цена на уровне конкурентов.
А многие врачи рекомендуют беременным именно эту фирму и отмечают что беременность протекает лучше и проблем меньше.

У меня же иммунитет выше, волосы здоровее, усталости сезонной нет и общее состояние лучше. Поэтому рекомендую присмотреться.
У відгука 2 коментарі
Vika1508

PreMama duo-мой новый витаминный фаворит

Неожиданно для меня я стала участницей проекта, в котором тестируют витамины PreMama duo. Это диетическая добавка, в состав которой входят различные витамины и минералы рекомендуемые к применению беременным женщинам, матерям ,которые кормят грудью и женщинам ,планирующим беременность. Не знаю, какие ощущение у беременных, я кормлю грудью чуть больше месяца. До этого пила другие витамины, которые назначал врач во время беременности. После родов в заботах о малышке про витамины забыла. Стала обращать внимание ,что состояние моих волос и кожи ухудшилось.
Свой прием данной продукции я начала 24.09.2020 сразу же после получения посылки. Упаковка удобная, сроки годности в порядке. Витаминный комплекс мне понравился, принимать таблетки легко, они удобных размеров. Таблетки PreMama duo содержат 11 витаминов и 10 минералов, которые значительно улучшили состояние моего организма за такой короткий период времени, более того, эти витамины поспособствовали усовершенствованию качества грудного молока, о чем свидетельствует поведение ребенка (уменьшились колики). Советую к применению эту продукцию всем кормящим мамам)
У відгука 12 коментарів