Olga Yarchuk
Olga Yarchuk
Знавець
Відгуки Olga Yarchuk
Коментарі Olga Yarchuk
Отримано лайків
5 Like
Olga Yarchuk

Мой восторг от Topicream

Про Topicream я знаю давно, он всегда есть под рукой и мой спасатель от проблем с высыпаниями малыша, которые у нас периодически появляются, тк страдаем атопическим дерматитом. В этот раз решила попробовать и для своей кожи. Моя кожа после применения осталась благодарной, напитанная, нежная, в общем, это восторг не только для детей, а и для взрослых. Рекомендую от души! #naprobuua #naprobuua_topicream
У відгука 3 коментарі
Olga Yarchuk

Наш Любимый Topicream

Про Topicream знаю не по наслышке, пользуемся им с момента рождения малыша, пробовала для сравнения несколько раз другие альтернативы, но все равно возвращаюсь к нему. У моего малыша склонная к атомическому дерматиту кожа,потому только им и спасаемся. Наносим на кожу 2 раза в день и результат чудесный, атопия прошла полностью, с Topycream мы уже навеки, очень выручает! Огромная благодарность за возможность принять участие в данном тестировании!

#naprobuua #naprobuua_Topicream
У відгука 0 коментарів
Olga Yarchuk

Ставлю высокую оценку 5

Уже несколько раз стирала каждым видом гелей торговой марки Woolight Premium. Подведу итоги, все гели по своему хороши, понравился аромат.Гель для темных вещей прекрасно справился со своей задачей, вещи как будто стали темнее, гель для ярких вещей также освежил цвет.Гели для всех типов тканей и для деликатных тканей также отлично ухаживают, но вот заявленые катышки средство не убирает, скорее всего препятствует возникновению новых.Если нужно отстирать какие-то сложные пятна, то однозначно эти гели не помогут, у них другая задача-уход за вещами и обновление цвета. Спасибо за прекрасных помощников, буду использовать в хозяйстве!)
У відгука 6 коментарів
Olga Yarchuk

Продолжаем тестирование гелей Woolight premium

Продолжаем тестирование, уже несколько стирок пробовала серии гель colour и pro-care. И эти гели также не разочаровали, очень достойная продукция, буду рекомендовать!После стирок запах потрясающий, не навязчивый и ощущение, что вещи Стали гораздо мягче и действительно более ухоженные.А на ярких махровых полотенцах очень заметно освежился цвет, ничего не полиняло.Понравилсы ещё состав.В общем, средства на 5 баллов, если б еще был мерный дозатор, то поставила бы 5+.Однозначно, буду покупать эту продукцию, очень понравились!
У відгука 0 коментарів
Olga Yarchuk

Наконец-то начала тестирование гелей, чудо-помощников

Пока успела протестировать только гели для темных вещей и для деликатных вещей.Продукция Woolite Premium меня приятно удивила.Пока успела только один раз затеять стирку с данными гелями, понравилось. Во-первых, ненавязчивый и приятный аромат данных гелей, во-вторых, яркий и запоминающийся дизайн и большой объём средств, в-третьих, ощущение ухоженных вещей как после использования кондиционера, в-четвёртых, порадовал производитель Италия. Что касается геля для темных тканей серии Dark, заметила, что цвет изделия действительно стал свежее; гель серии для деликатных тканей Delicate как мне показалось сделал вещи более мягкими (стирала 3 свитера), катышки не удалил, но, полагаю, что препятствовал возникновению новых. Буду использовать и дальше данные гели и обязательно сообщу окончательные результаты тестирования.Благодарю за доверие! #naprobuua #woolite_premium #naprobuua_відгуки #woolite
У відгука 0 коментарів