NataliiaM
NataliiaM
Знавець
Відгуки NataliiaM
Коментарі NataliiaM
Отримано лайків
17 Like
NataliiaM

Тестирование

Приветик всем! Мне 36 лет очень бы хотелось попробовать данный препарат! Нахожусь в декрете и практически нет возможности попасть к профессиональному косметологу, поэтому хотелось бы поддержать и улучшить состояние своей кожи испробовав витаминный комплекс с витамином С от компании Collistar.
У відгука 6 коментарів
NataliiaM

Большая стирка

Всем привет! Так как нахожусь в декрете с маленьким любимым двухлетним сыночком стирать приходится часто и много. Очень бы хотелось попробовать средства компании Woolite. Анкету заполнила теперь жду с нетерпением результатов по выбору участников. Всем удачи в принятии участия!Спасибо организаторам, за то что даете возможность попробовать и узнать что-то новое!))
У відгука 1 коментар
NataliiaM

Люблю готовить

Всем привет! Впрошлый раз и не попала на тестирование продукции dr oetker в этот раз очень надеюсь, что смогу принять участие и попробовать ещё продукцию этой компании, которую не пробовала. Очень люблю печь и готовить! Всем удачи и спасибо организаторам за вкусные тестирования! )))) Вот такие вкусняхи получаютс))
У відгука 0 коментарів
NataliiaM

Вкусно!

Добрый вечер! Очень рада за тех, кто смог поучаствовать в данном тестировании! Очень вкусно выглядят фотографии!!!! И пусть это все же тестирование службы доставки, но тем кто смог оформить заказ и получить его, думаю, получили радость для живота) и отличное настроение! Спасибо организаторам Naprobu, что проводите такие разнообразные тестирования. Надеюсь, что что то такое будет и в других регионах!)))
У відгука 1 коментар
NataliiaM

Харьков

Всем привет! Как жаль , что тестирование могут пройти только киевляне...((( Конечно важно, что тестируется служба доставки, особенно сейчас в период карантина. Но и то, что они привезут, тоже должно быть очень вкусно!))) Желаю всем успехов в тестировании и дигустации! Надеюсь какая нибудь служба и в Харькове решит протестировать себя и привезёт какую нибудь вкуснятина)))
У відгука 3 коментарі