tanja_ver
tanja_ver
Знавець
Відгуки tanja_ver
Коментарі tanja_ver
Отримано лайків
4 Like
tanja_ver

Протестировали трусики Pampers Pants, удобные, но особых восторгов не вызвали

Когда мы открыли упаковку трусиков для тестирования Pampers Pants, они мне сразу напомнили обычные подгузники Pampers Active Baby и видом и запахом, отличаются только отсутствием застежек-липучек.
Запах несильный, некоторым не нравится, но для меня нормальный.
Сами трусики мягенькие, резинки на поясе тянутся хорошо, на ребенка сели тоже хорошо.
Заказывали на ребенка 12кг 5 размер, может чуть великоваты, но меряла на старшего, у которого уже 17кг - не подходят абсолютно - маленькие.
Бороздки на подгузнике действительно помогают распределять равномерно влагу.
Может для кого минусом является отсутствие индикатора влаги, но я и так могу определить когда подгузник наполнен.
Самым большим минусом для меня стала скорость впитывания. Дочка часто терпит ночь и не писает, потом с утра слазит и возле кровати стоя писает. Я после этого сразу сняла подгузник, подождала 30 секунд и промокнула салфеткой - салфетка стала полностью мокрой, там аж хлюпало. Потом промокнула через 2 минуты - влага все еще есть. Полностью сухим подгузник стал только через 5 минут. А теперь представьте, все эти пять минут ребенок ночью лежит мокрый в луже...может от этого у некоторых деток из экспертов и получились опрелости.
В общем, хорошие трусики, но не премиум сегмент, примерно одинаковое качество с подгузниками Pampers Active Baby.
У відгука 12 коментарів
tanja_ver

Посылка получена! Будем тестировать трусики Pampers!

Сегодня пришло сообщение, что посылка уже на почте. Было очень интересно посмотреть, что внутри))) до завтра не вытерпела:)
Большая коробка. Очень классно и стильно оформлена с этими наклеечками сайта naprobu и pampers, крышка просто поднимается, сама коробка классная - маркетологам респект.
Внутри две маленьких упаковки Pampers трусики - хватит, чтобы и самому протестировать и лучшей подруге подарить, одна большая пачка салфеток, одна маленькая пачка салфеток, удобная еко-сумка с длинными ручками и буклет-инструкция с промокодами на скидку 50% для друзей и знакомых.
Скидка действует только на маленькие пачки трусиков. Такие же, как пришли на пробу.
Все классно, и приятно поучаствовать в тестировании, продукцию Pampers знаем и любим, но трусики еще не пробовали.
У відгука 0 коментарів
tanja_ver

Желфикс помогает делать просто чудо, а не варенье

Наконец-то появилась моя любимая малина, и я решила приготовить варенье с Желфиксом.
Очень классно, что на каждом пакетике есть подробная инструкция, как что делать. Смешала Желфикс с двумя ложками сахара, перемешала и поставила на огонь. Ягоды закипели, пустили сок, и я добавила оставшийся сахар. Засекла 3 минуты и варенье готово! Налила в банки, закрыла крышки и перевернула на 5 минут.
Закрытым варенье пробыло недолго))) уже вечером дети попросили снять пробу - пришлось открывать....
При открытии банки сразу чувствуется сильный запах свежих ягод, цвет варенья тоже яркий, как-будто его и не варили. После того, как постояло и остыло, варенье превратилось в подобие мармелада.
На вкус очень вкусно, единственное, я не стала добавлять килограмм сахара, а чуть меньше, и мне показалось, что Желфикс за счет лимонной кислоты добавляет своей кислинки в варенье.
Потом наконец рассмотрела на пакетиках, что они разные, на разные пропорции!))) и можно пробовать варить варенье с разным количеством сахара, что обязательно попробую...
Желфикс DrOetker рекомендую, варенье получается густое и замечательное на вкус без долгой варки.
У відгука 0 коментарів
tanja_ver

Желе для торта - аж захотелось тортики делать чаще

Раньше я не делала тортики с желе - думала возни много, нужно возиться с желатином, долго охлаждать, оно растекается. А тут прислали на пробу желе для торта - написано, что быстро застывает, решила попробовать.
Основа для торта - песочный корж, затем сделала творожное желе со сливками с добавлением желатина, затем выложила ягоды, и развела по инструкции пакетик желе для торта Dr.Oeteker.
У меня не получилось размешать без комочков, но в готовом желе это совершенно было не видно. Я ждала примерно 10-15 минут, чтобы не обваривать кипятком ягоды, но к тому времени жидкость уже взялась пленкой, возможно, этого и не нужно было делать...
Одного пакетика не хватило, чтобы покрыть полностью фрукты, в следующий раз буду знать, что нужно брать два пакетика.
Очень хорошо, что сахар можно добавить по вкусу и сделать желе такой сладости, какой хочется...Без сахара вкус совершенно нейтральный...
Торт получился красивый, и желе никуда не "убежало".
Можно делать еще!...

#DrOetker_желе_для_торта
У відгука 0 коментарів
tanja_ver

Взбитый десерт DrOeteker - красиво, но невкусно.

Решила начать тестирование со взбитого десерта DrOeteker, как самого легкого в приготовлении. Как раз у меня была клубника, и решила залить ее этим десертом, как взбитыми сливками.
Все получилось сделать по инструкции. Очень радует, что на каждом пакетике есть подробная инструкция, как что готовить.
В молоко высыпала пакетик и взбивала, пока вся жидкость не превратилась в пенку. Пенка очень легкая и воздушная. По консистенции, как растаявшее мороженное. Наверное, этот десерт понравится тем, кто любит разогревать в микроволновке детям мороженное.
Залила клубнику, получилось очень красиво, объема хватает примерно на три порции.
Но по вкусу совершенно не понравилось ни мне, ни детям. Они у меня совершенно неприхотливые в сладостях - а тут принесли назад и сказали, что мама приготовила невкусный десерт.
Вкус очень химический, нет натурального вкуса сливок, и не удивительно, если прочитать состав...
Подумала, что может просто не понравилась консистенция пены, поставила в холодильник. Пена действительно застыла, стала более упругой, но вкус не улучшился.
Возможно, его можно использовать для украшения тортов, но вкус все же неподходящий, если вы любите все натуральное...
Покупать такое желания не возникло. Производителям стоит как-то улучшить состав и вкус.
#naprobuua_DrOetker
#DrOeteker_збитий_десерт
У відгука 0 коментарів