giller_rina
giller_rina
Новачок
Відгуки giller_rina
Коментарі giller_rina
Отримано лайків
11 Like
giller_rina

Очень хотим по участвовать

Очень хотелось бы протестировать МАМАЛАК,это ведь 1 из 2 двух препаратов которые нам советовала педиатор,узнав что у дочери лактознаяя непереносимость.
У відгука 0 коментарів
giller_rina

Ждем тестирования

С удовольствием попробуем продукцию Растишка йогурт без лактозы.
Очень жаль что такой продукции очень мала на полках в магазинах. Ведь детей с лактозной непереносимастью очень много.
У відгука 3 коментарі
giller_rina

ПреМама Дуо-рекомендую ?

В первую очередь хотела бы по благодарить организаторов за возможно в тестировании этих прекрасных витамин.
Сказать честно, я бы на вряд ли позволила себе купить их сама, но сейчас уже по окончанию приёма могу сказать сама себе: -Зря!
В прошлом отзыве я уже писала о том, что первым впечатлением это был страх большой таблетки, так как с приёмом больших таблеток у меня проблемы, но с ПреМама Дуо оказалось всё просто за время приема (месяц) витамин, таблетка не застревала и это радует)))))
Далее...моя беременность протекает хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) по этому на протяжении всего периода беременности я не принимала никаких витамин, по этому сравнивать мне нету с чем.
Что касаемо моих ожиданий, у меня и до беременности волосы лезли жутко и ногти ломались и слоились а беременность ?? усугубила эту проблему.
По истечению 28 дней приема витамин, я могу смело заявить, что волосы стали гуще,перестали выпадать и стали отрастать быстрее (ломаются ,так как были очень испорчены краской, этого не исправить уже), что касаемо ногтей... они стали крепче но по прежнему ломаются и слоятся, возможно нужно продолжать принимать дальше витамины и будет ещё лучше результат, но на данный момент пока так.
Всем своим «пузатикам» я уже по рекомендовала витаминный комплекс ПреМама Дуо и дальше буду рекомендовать.
У відгука 4 коментарів
giller_rina

О приёме витаминов)

В первую очередь хотелось бы сказать ,что когда я открыла пачку и увидела размер таблетки он меня испугал, так как для меня всегда проблематично глотать большие таблетки(антибиотики и др; в сравнении сегодня даже еле проглотила спазмалгон),но когда я выпила первую таблетку была крайне удивлена тем что она чудным образом проскочила и я даже не почувствовала этого?.
Думаю всё дело в том что она покрыта какой-то оболочкой, которая в контакте с водой чудно скользит пролитая по всей горловине ни где не задерживается)
Что касаемо капсул могу сказать, что они мне напоминают по форме своей рыбий жир. В прочим проблем с приёмом капсул у меня тоже не было) Сегодня уже пью 9й день пока ещё о каких-то результатах говорить рано, но в целом я пока довольна)
У відгука 14 коментарів
giller_rina

Получила посылку)

Сегодня получила посылочку.
В комплекте к упаковке с витаминами меня ожидал приятный бонус блокнотик и ручка.
Всё было очень хорошо упаковано, коробка с витаминами не повреждена.
Содержимое в коробке 30 таблеток (3 пластины) и 30 капсул (2 пластины) так же инструкция.
С прекрасным настроением начинаю принимать уже сегодня. Спасибо ??
У відгука 14 коментарів