Loyalii15
Loyalii15
Новачок
Відгуки Loyalii15
Коментарі Loyalii15
Отримано лайків
1 Like
Loyalii15

взбитый десерт от Dr. Oetker

Привет всем!Хоть это и старый проект,но поделюсь своим life hike по
взбитому десерту от Dr. Oetker
На днях нашла неиспользованный пакетик после тестирования...Печь не собиралась,но вот что-то хотелось из него сделать))) Развела пакетик с молоком по инструкции,разлила в вафельные стаканчики(оставались с какого-то праздника) и ...ВУАЛЯЯЯ- получилось очень вкусное мороженое)В следующий раз поэксперементирую с фруктами и шоколадом)Думаю,что таким образом ложно и коктейли делать,просто добавить молока больше)))
У відгука 0 коментарів
Loyalii15

Pampers active baby

Привет!Хочу поделиться своим первым отзывом на сайте )
Наш первый тест-драйв был вместе с Pampers active baby.
Моему ребенку 2 года и тестировали мы 5-ку.
Начну с того,что попа с рождения у нас ооочень требовательная!До 6-ти месяцев протестировали все,что можно,но пришлось все же остановится на премиум сегменте(((Т.е наши покакушки были на вес золота)))???
До регистрации на данном проекте,были мысли сменить свои дорогие подгузники,на что-то более дешовое,но обязательно качественное,т.к чувствительность кожи осталась(ребенок аллергик)...И вот,под руку попал этот чудесный проэкт... Очень порадовало,что пришел полноразмерный комплект,а не один подгузник! Получилось действительно "протестить".
Сразу скажу,что ребенок уже ходит на горшок,но на прогулку, дневной и ночной сон мы все ещё пользуемся подгузники.
Пишу отзыв не сразу,успели поюзать 5-ть дней...
Плюсы:При использовании не вызвали аллергии.Это самый главный плюс!Сам подгузник лёгкий,материал приятный!Резинки плотно прилегают к ножкам,ничего не протекает.Цена для нас тоже большой плюс,по сравнению с нашими подгузниками другого бренда.
Минус: Как по мне,немного навязчивый запах парфума,но это чисто-субьективное мнение.Ну,и как мне показалось,что немного меньше впитывают,чем мои предыдущие,но опять же,в сравнении с нашими более дорогими подгузниками,это допустимо.
Спасибо за возможность испытать Pampers active baby!
В рамках своего опыта-однозначно рекомендую!
У відгука 6 коментарів