anastasia.kovalenko
anastasia.kovalenko
Знавець
Відгуки anastasia.kovalenko
Коментарі anastasia.kovalenko
Отримано лайків
9 Like
anastasia.kovalenko

ПреМама Дуо как постоянный витаминный комплекс

Для меня данный комплекс действительно спасение, поэтому я не задумываясь продолжаю его пить дальше! Посоветовалась с врачем , он сказал что я могу принимать их так долго как захочу, так как состав очень хороший, без большой концентрации какого либо витамина и является отличной добавкой к рациону, тем более что я кормлю грудью. Видимых изменений с внешней стороны я не заметила, как в прошлый раз, но вот внутренне, эмоциональное состояние здоровья улучшилось значительно. Пропало плохое настроение без причины, нет усталости проснувшись, бодрости хватает на целый день с ребенком и Даже на вкусный ужин мужу!!) Когда у меня спрашивают что со мной (почему так бодра и весела) без стеснения отвечаю что пью витамины и ОНИ мне ПОМОГАЮТ!!! Цена конечно чуть велика, лично мое мнение, но все же это не останавливает перед покупкой, здоровье важнее!
У відгука 3 коментарі
anastasia.kovalenko

Волшебство или все же витамины?

Первый раз я познакомилась с этими витаминами беременная, тогда я заметила улучшения качества волос, ногтей и кожи. Сейчас ситуация намного важнее...Перед тем как мне посчастливилось стать участником тестирования у меня началась какая то пред депрессия, не было настроения, утром просыпалась уже уставшая и в течении дня лучше не становилось. А так как я родила три месяца назад то списала на послеродовую депрессию. Но с приемом витаминов все изменилось, нет я не заметила результат после одного приёма, я осознала это только сейчас, когда решила написать отзыв. Возможно это стечение обстоятельств или волшебство...Ну а может все таки мне не хватало витаминов, которые из меня высасывала дочь, в буквальном смысле...Я уже купила новую упаковку, чтобы продолжить принимать их после завершения тестирования)
У відгука 3 коментарі
anastasia.kovalenko

Результаты

Сначала хочу поблагодарить проект за то что предоставил возможность протестировать данный комплекс витаминов. Огромное спасибо!
ПреМама Дуо замечательный комплекс в котором очень много минералов и витаминов! Состояние кожи, волос, ногтей значительно улучшилось во время приема ПреМама. Пить их легко, а наслаждаться результатами ещё легче! Я уже посоветовала многим знакомым данный комплекс, так как в кругу общения есть беременные и кормящие, которым просто необходимо достаточное количество витаминов!
У відгука 0 коментарів
anastasia.kovalenko

Тестирование витаминов ПреМама дуо

Пришли мои замечательные витаминки! Сейчас я на 30й неделе беременности и мне все так же требуется минерально-витаминный комплекс как и раньше. С PreMama Дуо я знакома поэтому рекомендовать конкретно эти могу не задумываясь, так как от них нет никаких побочных эффектов, они пьются легко, состояние волос и кожи благодаря им не пострадало , а только улучшилось, что является невероятным плюсом во время беременности для каждой девушки. Если Вы не знаете какие витамины пить то однозначно эти, так как состав впечатляющий!!! Их я буду принимать и после родов, во время грудного вскармливания, так как после рождения малыша витамины нужны не меньше, чем во время беременности!
У відгука 8 коментарів