Лилия91
Лилия91
Експерт
Відгуки Лилия91
Коментарі Лилия91
Отримано лайків
24 Like
Лилия91

Витамины нужны всем мамам❤️

Много слышала о витаминах ПреМама Дуо, но к сожалению в аптеках нашего города их не находила??‍♀️ Уже 1,10 года как доча на ГВ, и ещё планируем продолжить точно до 2 лет?И соответственно для поддержки моего организма нужны витаминчики?А тут ещё и КОМПЛЕКС? Очень бы хотелось попасть в список участников тестирования данных витаминов и поделиться опытом с мамочками малышей. Или будущими мамочками ? Всем здоровья ??
У відгука 7 коментарів
Лилия91

Вкусняшки для Милашки

В список участников тестирования вкусностей от Простоквашино мы не попали но! Мы нашли выход, и решили как полакомиться Бифилактом Яблоко и груша и Персик. Нам понравилось ? Всей семьёй пили ? Только мы с мужем с трубочки пробовали, а доче тяжело тянется из трубочки,мы переливали его в чашечку,а из чашечки кушали ложечкой ??Вот такой у нас прийом ????
У відгука 4 коментарів
Лилия91

Приятного аппетита ♥️

Хоть мы не попали в ряды тестирования вкусняшки от Простоквашино, но мы рады за других деток и желаем им приятного аппетита ♥️???
У відгука 2 коментарі
Лилия91

Вкусняшка для деток

Доченька очень любит разную полочку и кисломолочку? но всегда в фаворитах у нас продукция от Простоквашино?Какие у них вкуснючие творожки, йогурты, кефирчики и конечно бифилакт?Такие лакомства с яблоко-грушей и персиком ещё не пробовали, но есть надежда что доченьке посчастливится и нам будет отправлена посылочка от naprobu.ua♥️ Ждём результатов ??
У відгука 1 коментар
Лилия91

Ждём не дождемся?

Ну когда? Когда же будут оглашён список участников в тестировании?!Барабанная дробь...Всем удачи, девчонки ????
У відгука 2 коментарі