ole4ka_
ole4ka_
Новачок
Відгуки ole4ka_
Коментарі ole4ka_
Отримано лайків
13 Like
ole4ka_

Спасибо Dr.Oetker!

Прекрасная, качественная продукция Dr.Oetker! Спасибо сайту за возможность протестировать данную продукцию. Редко когда доверяю описанию товара, но вот Dr.Oetker сломал все стереотипы! Все заявленные характеристики продукции - 100% результат! Люблю эксперименты, а с Dr.Oetker - экспериментировать очень просто! Остаётся потом только наслаждаться результатом!
Тем, кто ещё сомневается, рекомендую! Сама теперь буду использовать разные штучки от Dr.Oetker))))
Такое вкусное тестирование у меня впервые!
У відгука 4 коментарів
ole4ka_

Десерты с Dr.Oetker

Обожаю сладкое! Но не всегда хватает времени на приготовление десертов. А свою семью люблю радовать вкусненьким. Открытием для меня стало использование Взбитого десерта!!! Готовила творожные десерты и с ягодами, и с бананом! Каждый раз результат великолепный! Вкус очень приятный Взбитого десерта, нежный и воздушный) Как заменитель сливок пока не пробовала, но думаю вполне возможно!
Моя семья заменила десертики) требую повтора!
А ещё готовила пирог творожный, уложила фруктами и залила прозрачным желе! Красиво, просто и вкусно. И что не мало важно для меня-быстро!
Хочу приготовить корзинки с кремом и залить желе)
У відгука 0 коментарів
ole4ka_

Абрикосовый и вишневый джемы

#naprobuua #naprobu_droetker #naprobu_желфікс
Впервые пробовала консервировать варенье-джем! С желфиксом оказалось очень просто и доступно! А результат - ням-ням, пару баночек сразу съели (так вкусно!!!) Джем сохраняет вкус свежих фруктов! Идеально для зимы! Сахара уходит значительно меньше (чем в маминых рецептах), а результат радует! Быстро застывает, не требует дополнительных манипуляций)
Елфикс - очень качественная и доступная продукция для каждого! Готовить можно быстро, просто и с удовольствием! Всем рекомендую!!!!
У відгука 3 коментарі