mari4ekkudryashova
mari4ekkudryashova
Знавець
Відгуки mari4ekkudryashova
Коментарі mari4ekkudryashova
Отримано лайків
9 Like
mari4ekkudryashova

У сыночка вызвала запор, но доченьке подошла)

У годовалого сына, смесь Nestogen 3 вызвала запор. Решила попробовать сделать молочную кашу дочери (3,5 года) и ей как раз понравилась. Нет ярко выраженного вкуса смеси, больше вкус сухого молочка, поэтому ей не противно было есть. Так что смесь использую, но не совсем по тому назначению, по которому хотелось бы)
У відгука 0 коментарів
mari4ekkudryashova

У сына вызвала запор, а дочке понравилась, как основа молочной каши.

Когда сыну исполнилось 9 месяцев, я забеременела 3-м ребёнком . И сын почти сразу же отказался от груди. Возникла необходимость вводить смесь, т.к. прикорма ещё не хватало для покрытия всех потребностей растущего организма. Пробовала много разновидностей смеси, в т.ч. и Nestogen. Помню, что тогда мне понравилась ложечка-прищепка из упаковки, но саму смесь, сын пить отказался. Сейчас сыну 1,2 и я решила попробовать Nestogen, тем более, в рамках тестирования Naprobu - это можно было сделать бесплатно. На постоянной основе, сын ест смесь Мамако на козьем молоке. Её взял сразу и она ему подошла отлично. Но т.к. цена её «кусается», всегда есть надежда перевести на смесь подешевле)
К сожалению, сразу же после получения, попробовать смесь не удалось, т.к. ребёнок заболел и не хотел есть даже свою обычную смесь, не говоря уже о вводе новой. Но 31.12. долечив ребенка, я поняла что можно дать попробовать.

Что я могу сказать о смеси вцелом.

Смесь хорошая, она приятная на вкус (папа попробовал))), не содержит пальмового масла, имеет белый приятный цвет молочка.

Смесь разводится из расчёта 1 мерная ложка на 30 мл теплой кипячёной воды.

Для меня минусом упаковки является отсутствие других механизмов герметичной упаковки. Если брать смесь с собой в поездки, придётся упаковывать в дополнительную тару, чтобы не рассыпать, или пересыпать смесь в другую ёмкость. Неплохо было бы производителям продумать этот момент.

В состав входит множество микроэлементов, витаминов. Нет пальмового масла, (столько негатива к нему, что обращаешь на это внимание). Содержит пребиотики и лактобактери L.Reuteri.

2 дня проб и полная неудача( Ребёнок делал глоток и начинал плеваться и отворачиваться(

На 3-й и 4-й день ребенка получилось накормить. В первый раз он съел 30 грамм, второй раз ещё 30. В итоге за первый день он съел 3 порции по 30 грамм. И ещё 2 полные порции, по 180 грамм, на следующий день утром и перед сном.
Свои выводы и почему, к сожалению, сыну данная смесь не подошла - в следующем отзыве.

В первый день, удалось накормить сына 2 раза, по 30 грамм. Не связала сначала это со смесью, учитывая, что ребёнок ест прикорм, но в туалет в этот день сын так и не сходил, хотя был заметный метеоризм. На следующий день, спросонья, сын выпил свою стандартную порцию - 180 мл. и ещё 180 мл. выпил на ночь. В туалет так и не сходил, то есть 2 дня был запор. Давно у меня не было бессонных ночей. У него сильно крутило живот, много отходили газики, пришлось даже дать симетикон. Спал плохо и всё время просыпался.
В целом, видя и слыша много хороших отзывов об этой смеси, могу сделать выводы, что она просто не подошла сыну. В деле выбора смеси, всё очень индивидуально.
Зато делала на ней молочную кашу старшей дочери (3 года) на ночь, и ей понравилась, так что уже нашла применение Nestogen)
У відгука 0 коментарів
mari4ekkudryashova

Тестирование сырка «Простоквашино для малят» частина 2

Первой тестировала сырок «Мультифрукт» дочка 3 года. Ей всё понравилось, свои замечания я писала в прошлом отзыве.
На следующий день тестировал сырок «Яблоко» малыш 7-ми месяцев. Однозначно, ел с большим удовольствием. По консистенции тоже очень понравился. Доел всю баночку.
Из того, что не понравилось мне, как маме, это наличие в сырке крахмала. Всё-таки, как одноразовую акцию, можно дать малышу сырок, но я предпочитаю либо давать домашний, либо выбирать только те сырки, в которых только молоко и закваска.
Плюс, на месте производителя, я бы рассмотрела вариант изготовления в двух фасовках - 90 грамм и 120-150 грамм. Так как, 90 грамм, для 3-х летнего ребёнка и старше, уже маловато для перекуса.
У відгука 5 коментарів
mari4ekkudryashova

Тестирование продукции «Простоквашино для малят!»

Получили вчера очень красивую упаковку с детскими сырками (йогуртами) «Простоквашино для малят!»)))
Первой попробовала 3-х летняя дочь. Йогурты очень любит, ест домашние, из магазинных, до этого, ела только «Агуша». Один минус, хочу отметить от себя, как от мамы. Баночка с йогуртом не заполнена до края, примерно на 1 см. Мне это сразу бросается в глаза🤷‍♀️ Сразу возникает ощущение, что йогурта «не доложили»))) Фото прилагаю.
По вкусу, мультифрукт очень понравился дочке, доела до конца и саазала: «Вкусно!». Сегодня съела ещё один, тоже с большим удовольствием. Завтра напишу отзыв о дегустации сырка «Яблоко», сыном 7-ми месяцев и еще один минус, который важен для меня, как мамы малыша.
У відгука 4 коментарів
mari4ekkudryashova

Финальный отзыв о Бекутан Мультиимуно

Пропили мультивитаминный комплекс полностью.
Из плюсов: однозначно приятный вкус, ребёнок пил с удовольствием и называла его лимонадом) Как по мне, действительно улучшился иммунитет к простуде. Но везде есть свои но, о них подробнее.
Минусы для меня: ребенок пол года назад переболела коронавирусом, начала постоянно жаловаться на усталость, этот симптом не прошёл и не уменьшился. + не знаю, от пробиотиков или от витамин, но дочь начала часто говорить, что у нее бурчит животик.
И то, что я уже указывала ранее, как-то более понятно описать в инструкции, что содержимое 2-х саше, находится в одном пакетике) Потому что ещё и на пакетиках написаны цифры 1 и 2, и это совершенно путает, нужно открывать 1 упаковку за раз или 2.
Если брать для поднятия иммунитета к простуде, то однозначно рекомендую. По поводу пробиотика пока не уверенна, хотя как по мне, не считая жалоб на бурление, стул стал лучше. Вероятнее всего, докуплю ещё упаковку и попробую ещё месяц подавать.
У відгука 1 коментар