kyrychenko_family
kyrychenko_family
Новачок
Відгуки kyrychenko_family
Коментарі kyrychenko_family
Отримано лайків
1 Like
kyrychenko_family

Общее впечатление о продукции Dr. Oetker

И так: мне предоставились на пробу разные продукты но напишу я о том, что реально зацепило и заинтересовало :
Дрожжи -я ими пользуюсь редко, но эти очень даже ничего. Я не считала что они отличаются сильно у разных производителей- но здесь, как оказалось, главное отличие, нет этого неприятного запаха.
Ванильный экстракт- у меня есть знакомая, которая ванилин учует за версту в выпечке- вот это продукт для неё). Даёт еле уловимый деликатный привкус, при определённых пропорциях. Это вариант для гурманов. Но не совсем удобная упаковка.
Декор-ой, это отдельная находка! Ради него и написала этот пост. Вот реально, присыпка на паски об которую не сломаешь зубы. Если помните присыпку с детства, которую можно было кушать ложкой-то это именно тот вариант! Очень вкусная!!!и очень мягкая, в меру сладкая.
Нам очень понравились именно эти позиции!
Ну а от дочери отдельное спасибо за лопатки и венчик)
У відгука 1 коментар
kyrychenko_family

Эксперимент желатин Dr. Oetker и другой фирмы

Чтобы не быть многословной, я решила сделать эксперимент : и развела одновременно желатин двух фирм: Dr. Oetker и другую.
Девочки, мое удивление было большим. Обычный продукт, а настолько большая разница!
На фото четко видно:
1 продукт : сбился комочками, их до конца разбить не удалось, пока остывал, снизу застыл больше чем сверху, то есть неравномерно.
Dr. Oetker- распушился сразу, без намёка на комочки, приобрет однородную консистенцию и хорошо распределялся в продукте.
В общем полный зачёт- экспериментальным способом было выведено , что желатин от фирмы Dr. Oetker очень прост в использовании!
Жаль нельзя прикрепить видео- там очень наглядно видно!
Лучше чем другие фирмы!
У відгука 0 коментарів
kyrychenko_family

Dr Dr. Oetker.наглядное отличие желатина

Я очень щепетильна к составу продуктов, так как следу ща тем что даю ребёнку.
Пробовала я делать кисель и желе на разных фирмах желатинов, в том числе на агар-агар.
Здесь мне попался желатин Dr. Oetker и дома был другой фирмы.
Я решила развести их одновременно, чтобы увидеть разницу в использовании.
Девочки-такой простой продует как желатин,а настолько большая разница! Можете увидеть на видео!
Желатин конкурента- скомкался, и комочки в итоге не разбились, на дне он застыл больше чем сверху, и в итоге в блюдо я его даже не добавила. Желатин от Dr. Oetker сразу разошёлся в воде, консистенция была равномерная, без комочков и прочих «прелестей».
В общем- это наглядный эксперимент, который не требует даже описания, просто посмотрите фото и видео и сами все поймёте!
Я после этого стала покупать все только от фирмы Dr. Oetker.
У відгука 0 коментарів
kyrychenko_family

Purina One спустя некоторое время пользования

У нашей кошки была проблема. Очень сильно лезла шерсть. Перепробовали много разных марок. Но по совету Врача, присмотрелись к той, в составе которой есть морская рыба. Решили попробовать . И пока результат радует. Шерсть действительно меньше лезет.
Я его комбинирую сухой и влажный Purina. Моей кошке заходит на ура! Хороший состав отлично сказывается и на аппетите и на шерсти. Она готова есть его килограммами)
У відгука 5 коментарів
kyrychenko_family

Корм для кошек Purina One

Я давала ранее кошке корм фирмы Opti meal. В один день просто перестала есть сухой корм. Далее были попытки найти тот, что будет по вкусу. Все безуспешно. На мое удивление, purina зашла на ура. Я начала давать его в комбинации с жидким кормом этой же фирмы. По началу вас может ввести в заблуждение , что измениться характер стула кошки. Но, скорее всего, это орган за так очищался. Потому что после я заметила что шерсть стала меньше лезть. И на вид стала более шелковистой.
В общем, мой искренний рекомендасьен.
У відгука 4 коментарів