OlgaKovaliv
OlgaKovaliv
Знавець
Відгуки OlgaKovaliv
Коментарі OlgaKovaliv
Отримано лайків
2 Like
OlgaKovaliv

Трусики Pampers Pants - зручна посадка та захист від протікань!

Вот и мы тестируем трусики Pampers Pants уже несколько дней! Что могу сказать, одним словом, они нам нравятся!
Первое что, они действительно мягкие, тонкие, хорошо тянутся, что позволяет без проблем одевать их даже если ребёнок крутиться. Снимаются также легко, разорвав их по бокам по шву без труда.
Пробовали и днём и ночью, впитывают очень хорошо, при наполнении не собираются комом в одном месте, днём попа и подгузник сухие)) Что касается ночи, то тут тоже были приятно удивлены)), выдержали сон в 12 часов, не протекли, в отличии от других торговых марок подгузников того же размера, малышка спала спокойно всю ночь, утром попа конечно была еле еле влажная, но хочу заметить , это при полном наполнении трусиков!
По поводу запаха, для меня отдушка не сильная, запах не противный.
А вот влажные салфеточки Pampers aquapure - это восторг! Они такие класснючие!!! Нежный запах, мягенькие, в меру мокрые и хорошо очищают! Я в них влюбилась!!!
Я ещё раз хочу сказать, девочки, всем рекомендую и советую продукцию Pampers!!!
У відгука 0 коментарів
OlgaKovaliv

Трусики Pampers Pants - зручна посадка за захист від протікань!

Урааааа! Мы вчера получили свою посылочку от naprobu.ua и Pampers! Это круть! В посылочке две пачки трусиков Pampers Pants, две пачки влажных салфеток, одна большая, прикольная эко сумка и буклетик эксперта! Спасибо Вам большое!!!!
Будем тестировать!
У меня дочка, ей 1год и 7 месяцев, весит она 12,5кг и рост 84,5см, она носит подгузники 5 размер. И что могу сказать, трусики Pampers Pants сели на неё идеально! Их так легко одевать, они такие мягенькие, приятные на ощупь и тоненькие, что для лета немаловажно!
Попробуем их в действии))
У відгука 0 коментарів
OlgaKovaliv

Желфікс Dr.Oetker - готуй та консервуй креативно!

А у нас сегодня опять «Збитий десерт» от Dr.Ortker?

Но теперь уже с моей маленькой помощницей! Не устаю радоваться как это легко и просто готовить, всего три минутки и готово! А как вкусноооо!??? Только улетает он очень быстро???

Какие там ягоды, пирог, мороженное и фрукты))) мы едим его просто так!???

Я всем рекомендую продукцию Dr.Oetker, она действительно качественная и очень вкусная!
Сайт naprobu.ua - это просто находка! Спасибо Вам большое, что даёте такую возможность протестировать и попробовать разную продукцию!
У відгука 0 коментарів
OlgaKovaliv

Трусики Pampers Pants - зручна посадка та захист від протікань!

Урааа! И мы попали в список участников! Теперь ждём свою посылочку и будем тестировать трусики Pampers Pamts! Надеюсь они будут такие же классные и тоненькие как и подгузники Pampers! А то подгузник одеть уже невозможно)), а вот трусики других фирм уж очень толстые, а летом это совсем не комфортно!))
У відгука 0 коментарів
OlgaKovaliv

Желфікс Dr.Oetker- готуй та консервуй креативно!

Вот и я попробовала взбитый десерт Dr. Oetker! Это таки да! Очень вкусно, внешне похож на взбитые сливки, но на вкус это очень нежный, умеренно сладкий десерт, хорошее дополнение к мороженному, особенно если ещё сверху притрусить шоколадом? Мои детки ели его без ничего( ягод , мороженного и т.п.?) И как всегда очень просто, всего 150мл молока плюс 1пачка «Взбитый десерт» потом 3 минутки миксером и вуаля, ты кулинар-кондитер!))

Спасибо Dr.Oetker и сайту naprobu.ua за предоставленные для тестирования вкусняшки!
У відгука 0 коментарів