pentotonika
pentotonika
Знавець
Відгуки pentotonika
Коментарі pentotonika
Отримано лайків
3 Like
pentotonika

Отзыв после тестирования

А ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ ФИКСАЦИИ ВОЛОС?

Недавно получила посылочку от Naprobu на тестирование, очень интересный наборчик. В состав набора входит Лак для волос и Мусс для волос Wella Deluxe Perfect Fixation, а также крайне милая мешочек - косметичка Wella. Теперь немного подробнее о каждом.

Лак для волос Wella Deluxe Perfect Fixation обладает приятным ароматом, не сказала бы, что фиксирует на все 100% так, как заявлено изготовителем, но со своей задачей в целом справляется, а также легко волосы расчесываются, не оставляет белых следов и чувства липкости.

Мусс для волос Wella Deluxe Perfect Fixation так же имеет приятный запах, после укладки волосы не матовые, блестят, выглядят объёмно.

И Лак и Мусс содержат в себе запатентованный комплекс Kerashield 5 tm, который защищает природный кератин в волосах от повреждений, создавая невидимую пленку.

Купить такой наборчик можно эксклюзивно в магазинах Eva.

#naprobuua #naprobuua_Wella_Deluxe #Wella_Deluxe #naprobuua_відгуки
У відгука 1 коментар
pentotonika

Wella Deluxe роскошная укладка и защита

Супер! Супер! Супер! Очень обрадовалась, что получила этот шикарный наборчик от @naprobu.ua "Wella Deluxe роскошная укладка и защита". В состав набора входит лак для волос суперсильной фиксации до 24 часов с комплексом Kerashield 5tm и мусс для волос Perfect fixation из той же серии суперсильной фиксации. Не могу не сказать про очень приятный сюрприз в виде милой косметички в виде мешочка, внутри есть резиночки для фиксации бутылочек и кармашки, пахнет очень приятно)) а также листовка с рекламкой и дедлайнами по отзывам. Увидела, что есть ещё и другой набор, для придания объёма, его бы я хотела больше, т.к. мои волосы лишены объёма и всегда в первую очередь при выборе продукции для волос я делаю предпочтение в сторону объёма. Но и за такой отличный подарочек благодарю. Потестю и добавлю ещё один отзыв❤
У відгука 0 коментарів
pentotonika

DentaLife – ласощі для догляду за порожниною рота у собак

Итак, получили мы посылку, в которой было 4 пакета Dentalife от Purina. В каждом пакете по 7 палочек, я так понимаю, для ежедневного пользования, пачки рассчитано на неделю, это удобненько. Удобная застежка, не выветривается запах палочек. 👍
Теперь о самих палочках. На вид похожи на хлебушек, что-то хлебное, но с пропиткой и запахом, привлекательным для любимых наших братьев меньших. Почитала состав и действительно, нет ни красителей, ни сахара, есть витамины группы D и кальций, что очень полезно для зубов, а также в целом полностью натуральный состав палочек. Таможня на дороге в песельный рот пройдена была успешно, Таксоиду понравились палочки, просила даже ещё. Состояние ротовой полости значительно улучшилось. Так что в целом , одни положительные эмоции.
У відгука 0 коментарів
pentotonika

Внушают доверие)

Всем привет) На днях получили эти волшебные палочки DentaLife от Purina. И получили как вовремя. В последнее время у нашего таксомоторного маленького шила появился неприятный запах изо рта. Интересно, как помогут эти палочки решить нашу проблему или нет. Палочки прикольные, пёселю нравится, шует с удовольствием. Отрезала кошечке кусочек и ей зашло)) Через время добавлю ещё отзыв после тестирования.
У відгука 0 коментарів
pentotonika

Альфлорекс

Всем добрый вечер, хочу оставить свой второй отзыв за продукт Торговой Марки "Symbiosys" препарат "Альфлорекс". Во-первых, хочу выразить большую благодарность сайту naprobu.ua ща то, что дают такую возможность испробовать что-то новенькое. Я загуглила препарат и оказалось, что он совершенно не из дешёвых, так что спасибо. Во-вторых, принимаю препарат вот уже 27 дней, в баночке осталось 3 капсулки и хочу рассказать о своих ощущениях. В начале приёма первые дней 10 для альфлорекса было нежилое испытание, т.к. я уехала к морьку, а на отдыхе мы обычно мало в чем себе отказываем как в еде, так и в напитках. Так что в первые 10 дней я особо не почувствовала разницы. Как ходила с надутым животом как воздушным шариком до, так и во время приёма. Но я сделала скидку на то, что по идее здесь должен присутствовать накопительный эффект. Следующие дни, по возвращении домой стала замечать, что меня по утрам теперь отлично проносит, да так, что потом такая приятная лёгкость целый день. Не знаю, заслуга ли это Альфлорекса или нет, но такой эффект был. Потом, под конец курса было ещё одно испытание, все выходные беспробудного веселья, недосыпа и употребления алкоголя. Как и до этого всегда было, вздутие не прошло мимо меня и в этот раз. Так что, могу подытожить, сказав, что я за месяц ежедневного приема Альфлорекса испытала смешанные чувства в плане его реакции на мой организм, как-то до сих пор присутствует неопределённость. Но в целом, могу однозначно сказать, что вреда он не принёс. Но за 700-800 грн за 30 таблеточек ожидается большая польза.
У відгука 4 коментарів