Karina_mendi
Karina_mendi
Новачок
Відгуки Karina_mendi
Коментарі Karina_mendi
Отримано лайків
12 Like
Karina_mendi

С нетерпением жду отзывы

Я в список участников не прошла, но с нетерпением жду отзывов других девушек, так как уже заинтересовалась новинками этой компании ☺️ Особенно средства для ухода за кожей тела заинтриговали. Летом коже нужно уделять особое внимание, после знойного солнца) Желаю всем приятного тестирования и классных впечатлений!
У відгука 1 коментар
Karina_mendi

Тестирование продукции Vichy

Не дождалась оглашения участников и уже потестила пробники Гель-бустера Vichy Mineral 89 и крема Normaderm Phytosolution. Маленький объем, чтобы сделать объективный вывод, но аллергии нет, после нанесения очень приятные ощущения, кожа гладенькая! Нет жирного блеска. На лето то что нужно! И новых высыпаний не появилось. У меня кожа комбинированная, обезвоживанная и склонна к высыпаниям и аллергическим реакциям. Хотелось бы поучаствовать в тестировании и за более долгое применение оценить продукт, перед покупкой в дальнейшем.
У відгука 4 коментарів
Karina_mendi

Желе для торта от Dr.Oetker

Чизкейк я готовлю довольно часто, но ещё ни разу не делала желейную прослойку с фруктами, мне всегда казалось, что это сложный процесс, но только не с dr.Oetker. Оказалось, что это не только просто, но и очень вкусно! В этот раз я использовала нектарины, апельсиновый сок с водой 1:1 и желе для торта без красителя. Фруктовая кислинка здорово сочетается с песочным коржем и творожным муссом ❤️ Ощущение, будто ешь персиковый йогурт. Теперь всегда буду делать чизкейк с фруктовым желе для торта) Желе быстро готовится, застывает на глазах и имеет нейтральный вкус, поэтому его можно мешать с любимым соком, сиропом или молоком. Если интересует рецепт - пишите в комментарии)
У відгука 10 коментарів
Karina_mendi

Взбитый десерт

На днях я уже приготовила джем из смородины при помощи Желфикса 3:1 от Dr.Oetker, а сегодня я этот джем использовала для десерта.
Думаю всем знакома ситуация, когда хочется выпить вкусный кофе с чем-то сладеньким, а дома ничего нет, или гости уже на пороге, а угостить нечем. Расскажу как я вышла из этой ситуации с помощью Взбитого десерта от Dr.Oerker.
Для начала я приготовила бисквит (3 яйца, взбить со стаканом сахара, затем вмешать стакан муки и выпекать 20 минут). Затем приступила к крему. Пакетик "Збитий десерт" всыпать в 150 мл молока, и хорошо взбить миксером, сначала на маленькой скорости, затем на интенсивной 3 минуты. Когда бисквит немного остыл, а разрезала его на 2 коржа, перемазала джемом, а сверху украсила воздушным кремом)
Получилось очень быстро и невероятно вкусно ?
У відгука 1 коментар
Karina_mendi

Желфікс 3:1

Сегодня впервые воспользовалась желеобоазующим веществом Желфикс от Dr.Oetker и сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Дома оставалось 500г смородины, в свежем виде я не очень люблю её есть, а вот варенье совсем другое дело. Раньше я перетерала смородину через сито и проваривала с сахаром. А сегодня решила побыть "ленивой" хозяйкой и целые ягодки засыпала сахаром с желфиксом в пропорции указанной на упаковке. После закипания, варить нужно всего 3 минуты! Это просто супер. Горячее варенье жидкое, но пускай вас это не пугает. Я оставила ложечку варенья в блюдце, и после остывания оно превратилось в густой джем ;) Получилось очень вкусно, быстро и с меньшим добавлением сахара!
У відгука 1 коментар