Mama_n.b.i
Mama_n.b.i
Експерт
Відгуки Mama_n.b.i
Коментарі Mama_n.b.i
Отримано лайків
15 Like
Mama_n.b.i

Отзыв о TOPICREM после 8 дней использования

2+
Тестировали ультра-увлажняющее молочко для тела от Topicrem 8 дней.
Однозначно могу сказать, что это просто спасение для пересушенной кожи рук и лица в зимний период как для взрослых, так и для детей!
Кожа после него увлажнённая как минимум 12 часов. Впитывается мгновенно! И даже если помыть руки, эффект от молочка остаётся. Нет ощущения жирных или липких рук, как после подобных средств.
Порадовал состав - 2% мочевины и 10% глицерина!
Запах достаточно ощутимый, поэтому для новорождённых я бы его не использовала.
Упаковка удобная, 200 мл, точно хватит на всю зиму.
У відгука 0 коментарів
Mama_n.b.i

Первое впечатление о Topicrem

С этой фирмой я знакома давно! Действительно лучшие средства при сухой коже и коже склонной к повреждениям. Не раз средства именно этой марки спасали мои руки от сухости. Так же идеально подходят для деток с атопическим дерматитом.
Именно эту эмульсию для тела буду использовать для пересушенных рук у меня и мужа. И для кожи ног у свекра. Через 10 дней посмотрим на результат)
У відгука 0 коментарів
Mama_n.b.i

Отзыв спустя неделю тестирования

Если в двух словах) Я в восторге!

Детям очень понравилась форма выпуска витаминок в виде соломинок. У меня трое деток 4,10 и 16 лет. Так вот как младший так и старший с удовольствием принимали витамины каждый день с большим удовольствием!
Детям понравился больше всего вкус зелёное яблоко, а мне апельсин.
Понимаю что дозировка витамин не дневная необходимая детям, поэтому идеально для профилактики! Дефицит витаминов сейчас есть у всех, поэтому принимать полезно всем! Однозначно!
Пробовали пить с холодной водой и с тёплой. С тёплой больше понравилось. Как компотик)
Дочка даже припрятала себе две соломенки) так они ей понравились)

В общем, витаминки понравились! Дети принимали с удовольствием! Цена в аптеке более чем доступная! Будем покупать такие витаминки и поддерживать иммунитет в осенне-зимний период!
У відгука 0 коментарів
Mama_n.b.i

Первое впечатление

Очень рада быть участником тестирования этих витаминок! Детям сразу понравился дизайн, они заинтересовались. С удовольствием пробовали витаминки. Вкус очень приятный. Растроились, что можно пить по одной витаминке в день) Удобная форма выпуска в виде соломенки. Радует, что в составе нет сахара , глютена, лактозы. Педиатр одобрила состав. Сказала, что не слышала ещё про эти витамины. И сказала, что состав отличный. Будем тестировать)
У відгука 1 коментар
Mama_n.b.i

Отзыв

Пришло время оставить отзыв про безфосфатный стиральный порошок #trona

Что мне понравилось?
✅Не резкий запах, как у многих порошков!
✅Отстирывает отлично! Особенно это было заметно на белом и светлых носках!
✅В комплекте идёт мерная ложечка. Я добавляла не больше 2-х мерных ложек на одну стирку и все равно отстирывало все отлично! Так что порошок ещё и достаточно экономичный!
✅и конечно основной плюс это его состав! А это значит, что он не вызывает аллергии и этим порошком можно стирать вещи даже самых маленьких деток!
У відгука 0 коментарів