misyanovskaya
misyanovskaya
Експерт
Відгуки misyanovskaya
Коментарі misyanovskaya
Отримано лайків
29 Like
misyanovskaya

Эксперт доволен

Однозначно моему эксперту Джеку понравилось это тестирование. Так как вкусняшки он очень любит, но даем ему их с осторожностью, потому что могут быть проблемы с ЖКТ, но после съедения в течении пяти дней упаковки палочек, у нас все в норме и мы продолжили давать их Джеку. Однозначно рекомендую Dentalife, так как это не только дополнительный сухой корм, но и полезность в виде чистки зубов. После съедения Dentalife уменьшается зубной камень и налет, так как происходит безболезненная чистка зубов. Чистка зубов является важным этапом в уходе за животными. После проведения тестирования могу сделать выводы, что периодически будем покупать Джеку данное лакомство, которое будет производить чистку зубов.
У відгука 0 коментарів
misyanovskaya

Dentalife

Два года назад в нашей жизни появился щенок, назвали мы его Джек. Подобрали его на улице и сейчас из маленького щенка, который тогда от силы весил пол килограмма Джек превратился в пса, который сейчас весит наверное килограм 15. И вот на сайте https://naprobu.ua/projects/dentalife-lasoshi-dlya-doglyadu-za-porozhninoyu-rota-u-sobak/ появилось тестирование для собак и я решила зарегистрироваться в нем и была отобрана в качестве эксперта для тестирования лакомства для собак. Тестирование дополнительного сухого корма для поддержания здоровья полости рта мы начали сразу после получения посылки. Ввиду того, что сфотографировать Джека с данным кормом я не смогла, так как после попадания палочки к нему она моментально уничтожалась, могу сделать вывод, что ему очень понравилось. Данное лакомство не только вкусняшка для собак, но и в свою очередь ухаживает за зубами животного, так как чистит зубки в труднодоступных местах, снижает формирование налета и зубного камня, и ко всему прочему имеет натуральный состав. Также Джек имеет очень чувствительную систему пищеварения, но после данного корма никаких изменений в его поведении и здоровье не наблюдалось.
Однозначно могу рекомендовать данный корм, который является не только лакомством для собак, но и служит для поддержания здоровья зубов друзей наших меньших.
У відгука 0 коментарів
misyanovskaya

Вкусняшка для Джека

Два года назад в нашей жизни появился щенок, назвали мы его Джек. Подобрали его на улице и из маленького щенка, который тогда от силы весил пол килограмма, Джек превратился в пса, который сейчас весит наверное килограмм 15. Тестирование дополнительного сухого корма для поддержания здоровья полости рта мы начали сразу после получения посылки. Ввиду того, что сфотографировать Джека с данным кормом я не смогла, так как после попадания палочки к нему она моментально уничтожалась, могу сделать вывод, что ему очень понравилось. Данное лакомство не только вкусняшка для собак, но и в свою очередь ухаживает за зубами животного, так как чистит зубки в труднодоступных местах, снижает формирование налета и зубного камня, и ко всему прочему имеет натуральный состав. Также Джек имеет очень чувствительную систему пищеварения, но после данного корма никаких изменений в его поведении и здоровье не наблюдалось.
Однозначно могу рекомендовать данный корм, который является не только лакомством для собак, но и служит для поддержания здоровья зубов друзей наших меньших.
У відгука 0 коментарів
misyanovskaya

Интересное тестирование

Отличное тестирование, как раз к такому большому празднику. А на фото пасхи, которые я приготовила первый раз сама. В этом году хочу повторить, как раз все продукты для тестирования и подойдут.
У відгука 0 коментарів
misyanovskaya

Жду результаты)

Очень хочется попасть в список экспертов, надеюсь повезет. С данной маркой знакома, но ёще не со всей продукцией. Всем удачи)))
У відгука 0 коментарів