AlyonaL
AlyonaL
Новачок
Відгуки AlyonaL
Коментарі AlyonaL
Отримано лайків
2 Like
AlyonaL

Взбитый десерт от Dr.Oetker

Взбитый десерт это открытие для быстрого вкусного сливочного десерта. Когда на пороге уже гости, а дома только ягоды и пакет с чудо порошком, то потрясающему десерту быть.
Для этого хорошенько промываем ягоды, в моем случаи это была малина и высушиваем их с помощью бумажного полотенца.
Готовим наш Взбитый десерт по рецепту на упаковке. Это занимает всего 3 минуты. Выкладываем слоями малина- взбитый десерт.
Вкус десерта сливочный, консистенция очень воздушная, но при этом держит форму даже спустя ночь в холодильнике, вкус очень напоминает мороженое. Но немного разочаровал состав данного десерта- пальмовое масло. А так в целом для быстрого и красивого десерта это просто находка.
У відгука 0 коментарів
AlyonaL

Невероятное натуральное средство для консервирования Желфикс

Сразу скажу это действительно фантастическая продукция, даже тот, кто никогда не консервирован, законсервирует ??? это я вам гарантирую.
Итак для приготовления абрикового джема мне понадобилось:
1. ?2 кг пюре абрикос / это уже перебитые блендером и перетертые через сито/
Да, я решила заморочится, очень люблю джемы без кожуры и косточек ?
?0.800 кг сахара
?2 упаковки Желфикса 3:1.
2. Содержимое упаковок «Желфикс» смешать с 4 ст. л. сахара, всыпать в абрикосовое пюре и хорошо перемешать, довести до кипения. Добавить оставшийся сахар и еще раз довести до кипения, после чего варить 3 минуты. 
3. Хорошо перемешать, снять пенку если она есть и разлить в сухие банки. Банки не нужно стерилизовать, просто хорошо вымыть и просушить. Перевернуть закрытые банки на 5 минут. Все!
Также я уже попробовала Желфикс 2:1, приготовив джем из крыжовника.
На 1 кг пюре крыжовника/ пеербила блендером и пропустила через сито/ мне понадобилось 0.5 кг сахара.
Это действительно очень быстро, для меня, как для мамы, это важно, ведь времени на заготовки не хватает. Когда джем остывает его текстура идеальная, плотная и в тоже время нежная и мягкая. И при этом, все натурально и фрукты сохраняют свой вкус и аромат, а сахар мы используем по минимуму. А это немаловажно для рациона деток.
Рекомендую попробовать ?
#naprobuua_DrOetker
#naprobuua_відгуки
#DrOetker_желфікс
У відгука 2 коментарі