Ctpekozka
Ctpekozka
Експерт
Відгуки Ctpekozka
Коментарі Ctpekozka
Отримано лайків
8 Like
Ctpekozka

Тестирование ночных трусиков Pampers

Вот и прошла первая неделя тестирования ночных трусиков Pampers . Готова делится впечатлениями... Трусики очень понравились, справились с заявленным требованиями на 100% Ночи сыночка стали абсолютно сухими, нет ни покраснений ни раздражений, ни опрелостей. Очень удобны в использовании, легко снимаются, нигде не передавливают. У нас был размер 3 от 6 до 11 кг, как по мне они немного маломерят, думаю при весе малыша больше 9 кг лучше брать размер 4. Также тестировали салфетки Sensitive и для гигиены в дороге, осталась довольна, особенно салфетками Sensitive. Оба варианта очень плотные, не разлазятся и не растягиваются.
Пару слов о книге: не смотря на то что у меня второй ребёнок, открыла для себя много нового, очень познавательно.
Однозначно рекомендую и ночные трусики и салфетки!👍
У відгука 2 коментарі
Ctpekozka

Тестирование ночных трусиков Pampers

Уже 2 ночи тестируем ночные трусики Pampers и готова делится первыми впечатлениями: трусики быстро и легко одеваются, так же нет сложности при снятии; очень мягкий поясок и манжеты на ножках. Трусики действительно выдерживают всю ночь без протекания. Утром подгузник наполнен, но кожа при этом действительно сухая, нет опрелостей, это удивило и очень порадовало. При утренних водных процедурах(после снятия трусиков), есть ощущение как будто попа малыша в тальке или присыпке, вода как бы отталкивается, но при этом у ребёнка за два дня тестирования не появилось покраснений или раздражения. После применения мыла это ощущение пропадает. Так что на данный момент я очень довольна ночными трусиками, они действительно соответствуют заявленным требованиям:) Так же хочу отметить что очень порадовало качество салфеток Sensitive: они очень плотные, не расползаются, и нет явного запаха отдушки, бережно очищают кожу малыша.
Будем продолжать тестирование и делится отзывами:)
У відгука 3 коментарі
Ctpekozka

Тестирование ночных трусиков Pampers

Сегодня наконец-то получили посылочку от Pampers на тестирование. В ней было два комплекта на тестирование для нас и для подружки. Подарочный набор завтра передам подруге и её сыночку, а свой начнём тестировать уже сегодня. С младшим сыном с рождения пользуемся только подгузниками от Pampers, и вот как раз пришло время пробовать трусики. С удовольствием будем тестировать новую продукцию и делится впечатлениями:)
У відгука 6 коментарів
Ctpekozka

Бекутан мультиимуно

14 дней с сыном тестировали витаминно-минеральный комплекс Бекутан мультиимуно. Интересная яркая упаковка понравится каждому ребёнку. Порадовал состав, есть все необходимые витамины и минералы и + пробиотик. Вкус тоже понравился. Побочных реакций не появилось. Улучшилось общее состояние, ребёнок стал лучше засыпать. На 10 день тестирования ребёнок все-таки заболел. Продукт зарекомендован как диетическая добавка для повышения иммунитета , нам к сожалению не помогло, но в целом я рекомендую данный комплекс, и для своего ребёнка я приобрела бы ещё!👍
У відгука 0 коментарів
Ctpekozka

Бекутан мультиимуно

Уже неделю тестируем Бекутан мультиимуно по 1 пакетику каждый вечер. Ребёнку нравится, никаких побочных реакций по истечении недели не появилось. Будем тестировать ещё 7 дней.
Из пожеланий: хотелось бы более расширенную инструкцию к применению, указать в какое время суток лучше пить бекутан чтоб было максимальное усвоение витаминов и минералов; до или после еды; в каком количестве воды разводить содержимое пакетика, т.к. разведя в 100-150 мл воды ребёнку было кисло, пропорцию воды определили методом "проб и ошибок".
У відгука 0 коментарів